Жизнь

Дед Мороз в Барнауле будет жить на 13-м этаже

В канун встречи Нового 2013 года Дед Мороз расположил свою Мастерскую в центре города Барнаула в гостинице "Турист (пр. Красноармейский, 72, офис 1307) Именно там гномы-помощники главного волшебника мастерят подарки для ребятишек, проводят сказочные творческие мастер-классы, отвечают на звонки своих юных друзей.

Где живет Дед Мороз? Самая главная Усадьба Деда Мороза на территории России находится в Великом Устюге, но чтобы оперативно доставлять подарки и собирать почту, Дед Мороз с 2004 года развивает сеть резиденций по всей необъятной территории России.

С высоты 13 этажа в барнаульской резиденции Деда Мороза открывается обзор не только на весь город Алтайского край! Деду Морозу очень удобно наблюдать за детворой, резвящейся на улице, узнавать о том, что и где происходит, сообщает творческая студия "Движитель".

Пресс-служба "РДМ" рада сообщить, что в этом году Барнаульская Резиденция Деда Мороза гостеприимно распахнет свои двери для экскурсий! В Новогоднем путешествии вы узнаете, диетическое меню нашей Снегурочки, как тренируется Дед Мороз, и над изготовлением каких подарков трудятся Гномы-художники.

Двери Резиденции распахнуты для коллективных и индивидуальных экскурсий.

Приемные дни: 22,23,29,30 декабря 2012 года с 10 до 19 часов.

На все ваши вопросы с удовольствием ответит дежурный гном по телефону 60-35-15

Новогоднии планы резиденции Деда Мороза в Барнауле

  • 22 декабря пройдет пятый юбилейный Забег Дедов Морозов;
  • В начала декабря начнет работу Мастерская Деда Мороза: приглашаем всех на увлекательные занятия в мастерскую, где вместе с трудолюбивыми гномами и волшебной Снегурочкой будут создаваться подарки ручной работы!
  • Школа Новогодних волшебников: Приглашаем Юношей и девушек на обучение новогоднему мастерству!

На все новогодние вопросы с удовольствием ответит наш дежурный гном по телефону: 60-35-15.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость