Жизнь

25 декабря по Барнаулу проедет Дед Мороз в троллейбусе

25 декабря, по центральным улицам Барнаула пройдет по-новогоднму украшенный толлейбус Деда Мороза. Организаторы акции обещают веселые пляски, песни, хороводы и небольшие, но приятные подарки, - сообщили в краевой администрации.

Акцию организует краевая общественная организация "За добрые дела". Дарить сказку барнаульцам и гостям краевой столицы будут студенты и дети из школ, участвующих в молодежном движении "Школа жизни".

Светлана Емшина,
руководитель "За добрые дела":

Вот уже несколько лет подряд мы проводим эту акцию на улицах нашего любимого города. Вы даже не представляете, как радуются люди, увидев наших ребят, которые бегут поздравлять их с наступающим Новым годом. Мы очень рады, что именно участники нашего молодежного движения "Школа жизни" вносят огромный вклад в создание новогоднего настроения в нашем городе!.

Выезд новогоднего троллейбуса с Железнодорожного вокзала запланирован на 12 часов.

Справка

"Школа жизни" - молодежный проект, инициированный молодежными движениями и организациями Алтайского края, направленный на развитие идей наставничества между студентами, молодежными организациями и школьниками, а также на создание внутришкольного молодежного движения. В проекте участвуют около 400 студентов-волонтеров и 4000 школьников среднего и старшего звена. Оператором проекта является краевая общественная организация центр социальной помощи и благотворительной поддержки "За добрые дела". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость