Жизнь

День святого Валентина. Выбери лучший снимок конкурса "Love is…"!

Все мы помним вкладыши в жевательной резинке "Love is…": забавные изображения мальчика и девочки с подписями, которые начинались со слов "Любовь это…". Автор этой парочки – новозеландка Ким Касали – рисовала их на салфетках и подкладывала своему будущему мужу. Ухаживания в стиле "Love is…", как Вы поняли, возымели действие, и Ким благополучно вышла замуж за красавца-итальянца.

В преддверии Дня всех влюбленных "Я Покупаю" и новый отдел сети "Л’Этуаль" в ТЦ "Проспект" провели новый конкурс "Love is…"!

Любовь, как известно многогранна и имеет множество лиц, а 14 февраля в России празднуют не только влюбленные парочки. Мы подписываем "валентинки" друзьям, знакомым и родственникам, желаем им любви и счастья, ходим на вечеринки.

Просим вас проголосовать за понравившиеся вам работы.

Голосование продлится до 24.00 10 февраля 2011 года. Победитель будет объявлен 11 февраля 2011 года.

Авторы работ, набравших максимальное количество голосов, будут награждены призами от журнала "Я Покупаю" и нового отдела сети "Л'Этуаль" в ТЦ "Проспект". Награждение пройдет в эфире радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле" (106.4 FM) 11 февраля в 17.00 в программе "Под шпилем".

Ставьте под фото оценку от 1 до 5, автоматически будет пересчитываться средний балл для всех снимков (поэтому важна оценка, поставленная вами каждой фотографии).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость