Жизнь

Фотофакты. Что алтайские депутаты Госдумы постят в соцсетях

Депутаты Государственной думы от Алтайского края, избранные в сентябре, осваиваются на новых рабочих местах и активно делятся своими успехами с избирателями. Для этого они используют свои страницы в социальной сети Instagram. Аккаунты в этой соцсети есть у пяти из девяти депутатов, представляющих интересы нашего региона.

Как алтайские депутаты осваиваются в Госдуме
Как алтайские депутаты осваиваются в Госдуме
https://www.instagram.com/kuvshinova_nata222/

Единоросс Данииил Бессарабов завел Instagram в июле — во время предвыборной компании. Сейчас депутат делится с подписчиками тем, как покупает алтайские продукты в столичных магазинах, постит фотографии с депутатом Николаем Валуевым, показывает свой новый кабинет.

Еще один единоросс Виктор Зобнев, который начал пользоваться Instagram во время избирательной кампании, пока не так активен в сети. После выборов он выложил только одну фотографию — табличку на своем кабинете.

Мой новый рабочий кабинет

Фото опубликовано Виктор Зобнев (@zobnevofficial)

Наиболее активной из впервые избранных алтайских депутатов оказалась самая молодая избранница народа Наталья Кувшинова. За время депутатства она выложила больше 10 фотографий с тэгами #кувшинованаталья #госдума2016: с коллегами, с митинга 4 ноября, с личного приема граждан.

Активно пользуется Instagram и Александр Прокопьев, который работает в думе второй созыв. Он много рассказывает о работе в комитете по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, выставляет фотографии со спортсменами.

Коммунист Сергей Шаргунов, который также прошел в думу от территориальной группы, в которую входит Алтайский край, о работе в Думе рассказывает немного. Больше делится фотографиями из своей нерабочей жизни. Из будней депутата — удостоверение, обращение жителей Рубцовска, фото с депутатом, лауреатом нобелевской премии Жоресом Алферовым. Последнее опубликованное фото: Шаргунов с главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко.

8 ноября 16 года. С А. Захарченко на передовой. Вокруг - грохот войны.

Фото опубликовано Сергей Шаргунов (@shargunov)

У единороссов Ивана Лоора, Николая Герасименко, Валерия Елыкомова и представителя "Справедливой России" Александра Терентьева не нашлось аккаунтов в Instagram

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость