Жизнь

Девочке из Алтайского края срочно нужна помощь на реабилитацию

В Алтайском крае собирают деньги на реабилитацию маленькой рубцовчанки Милены Переворочаевой. Сбор средств ведет благотворительный фонд "Капля добра".

Из обращения мамы Милены:                                         

Здравствуйте! Я мама красивой и доброй девочки – Милены 2004 года рождения. Диагноз ДЦП, спастическая диплегия больше справа. Диагноз с 2005 года.

Милена, как многие детки с ДЦП, каждый день дома занимается гимнастикой. В санаториях она по несколько часов в день занимается ЛФК в специальном костюме и это помимо других физиотерапевтических процедур, иглоукалывания, логопедов и т.д. Другой жизни она не знает.

Не смотря на диагноз у Милены интеллект сохранен полностью, развивается по возрасту, учится в 4 классе по обычной общеобразовательной программе. Несмотря на 11 – летний возраст Милена перенесла 3 операции, каждая из которых давала новый толчок в развитии.

В 2005 году после операции научилась ползать, в 2014 году сделали еще 2 операции (январь, март) по устранению эквино-плоско-вальгусной деформации стопы. После операции 6 месяцев в гипсах и спицах. Результат превзошел все ожидания, через некоторое время Милена стала самостоятельно кратковременно стоять на ножках. Несмотря на положительную динамику после оперативного вмешательства требуется постоянная реабилитация в различных профильных учреждениях, которые к сожалению, не могут оказывать бесплатное лечение. Сегодня оплатить лечение, в котором нуждаются тяжелобольные дети, по силам не каждому. Материальных возможностей становится меньше, ребенок растет и драгоценное время для становления на ножки уходит.

Я обращаюсь к вам за помощью, нам она очень необходима. Доченьку необходимо спасать. Потому и прошу всех, кто может: помогите спасти нашу девочку. Я очень много встречала в жизни понимающих, отзывчивых людей, и уверена, что и на этот раз найдутся люди способные понять мои чувства и помочь!

С уважением мама Милены – Переворочаева Кристина Олеговна.

                                                                              

Милене необходим курс реабилитации в “Реацентр Самарский” стоимостью 35 450 рублей. Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд "Капля Добра".

Реквизиты для пожертвований для Переворочаевой Милены:                                                                                      

Получатель: БФ "КАПЛЯ ДОБРА"
ИНН 3906319842
Счет получателя: 40703810300000000284
Банк получателя: КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)
Корсчёт 30101810800000000701
БИК 042748701
Назначение платежа: для Переворочаевой Милены.

Пожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra сумма. Например: kdobra  100 (100 - это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).  Так же можно сделать пожертвование, перейдя по ссылке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость