Жизнь

ДК "Сибэнергомаш" будет закрыт минимум до 20 февраля

Прокуратура района совместно с отделом государственного пожарного надзора по Железнодорожному району г.Барнаула в декабре 2009 проводили проварку соблюдения Правил пожарной безопасности в здании Дворца культуры и спорта "Сибэнергомаш".

По результатам проверки прокурором района в отношении ООО "Дворец культуры и спорта "Сибэнергомаш" возбуждено административное производство по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности).

Основанием для возбуждения дела об административном правонарушении послужили многочисленные нарушения правил пожарной безопасности в здании, которые создавали существенную угрозу для жизни и здоровья работников общества и посетителей Дворца культуры и спорта.

25 декабря 2009 года постановлением судьи Железнодорожного районного суда г.Барнаула ООО "Дворец культуры и спорта "Сибэнергомаш" привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности сроком на 60 суток. Судья обязал общество устранить нарушения Правил пожарной безопасности.

На основании постановления судьи от 25.12.2009 судебными приставами – исполнителями деятельность ООО "Дворец культуры и спорта "Сибэнергомаш" в здании по адресу: пр-т Ленина, 147, приостановлена.

Как сообщили в ДК, все кружки и секции, расположенные в ДК "Сибэнергомаш", не работают. Запланированные гастроли и лекции отменены или перенесены в другие ДК города. Вниманию горожан: следите за анонсами о переносе мероприятий! Дворец культуры "Сибэнергомаш" закрыт на основании постановления суда Железнодорожного района Барнаула от 25 декабря 2009 года. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость