Новости партнеров

Жизнь

Для iPad спустя 16 лет официально вышло приложение WhatsApp

Мессенджер стал доступен после 16 лет ожидания для загрузки в App Store.

Новые iPad и iPad Pro.
Новые iPad и iPad Pro.
Apple.

Приложение WhatsApp* для iPad теперь доступно в App Store (версия 25.18.81). Версия содержит все известные функции, доступные на iPhone. Пользователи могут создавать групповые аудио- и видеозвонки с участием до 32 человек, делиться своим экраном с собеседниками, переписываться в личных и групповых чатах, активировать закрытые и многое другое.

Поддерживается работа с клавиатурой Magic Keyboard и стилусом Apple Pencil. А режимы Stage Manager, Split View и Slide Over дают возможность использовать мессенджер в окне или разделенном экране.

WhatsApp поддерживает работу с другими устройствами, которые подключены к одной учетной записи (не более четырех). Благодаря этому есть возможность продолжать переписку без проблем на любом устройстве. Гарантируется, что личные данные будут зашифрованы соответствующим способом.

Приложение только набирает обороты. Есть вероятность появления багов и недочетов, но разработчики обещают быстро от них избавиться, чтобы сделать платформу на iPad более комфортной для пользователей.

*WhatsApp принадлежит компании Meta, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Ранее altapress.ru писали, что WhatsApp начал массово удалять аккаунты.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость