Жизнь

Дуэль в шоу "Любви ОХОТА!": Юрий Кочергин и Антон Скаль

Нешуточные страсти разгораются в проекте. Сегодня, на совете, нашем своеобразном "лобном месте", девушки номинировали на вылет парней. 

В качестве кандидатов были названы Юрий Кочергин и Майова Балогун. Им предстояло побороться в голосовании за спасение. Но тут Юрий сделал неожиданный ход. Он проявляет симпатию к Елене Касмыниной, эти же чувства испытывает Антон Скаль. Оба помогали девушке выиграть выборы, когда ту номинировали (в том числе, против выступал и Антон, однако, после очень сожалел, назвывая свое решение необдуманным и устраивая Лене пиар-кампанию в сети).

Кочергин предложил Скалю выставить себя на место Майовы и устроить виртуальный бой. Антон не стал сопротивляться, принял вызов. Новость шокировала женский состав игры. Выяснилось, что составить пару со студентом АлтГАКИ хотят Маргарита Овчарова, Анастасия Тихонова. Екатерина Капорина по достоинству оценила поступок парня, выразив готовность поддерживать, Татьяна Федоровская от эмоций воздержалась (ее фаворит на проекте - Дмитрий Зрюмов).

Королева же бала, за чье сердце намерены быться онлайн-рыцари, пока не может точно сказать, кто ей ближе. Таким образом, вместо Майовы Балогуна на голосование выставляется Антон Скаль. Оно пройдет в группе Алтапресс.ру "ВКонтакте", продлится сутки. Вы также можете выразить поддержку одному из участников. 

После конкурсных дней осталось 5 молодых людей и 6 дам. Список: Антон СкальМенуа АлванджанМайова БалогунЮрий КочергинДмитрий ЗрюмовМаргарита ОвчароваЕлена КасмынинаАнастасия Тихонова,  Екатерина КапоринаЛидия Кваскова,Татьяна Федоровская.

Напоним, 13 человек – 7 парней и 6 девушек с 23 по 15 февраля участвуют в конкурсах, чтобы узнать друг друга в разных ситуациях. Фотосессия в барнаульском Аквапарке, уроки в фитнес-клубе "К2", студии танца "Лариса", испытания на смелость, находчивость. Тренеры, модераторы игры раскрывают спортивные, творческие способности ребят, волю, выявляют лучшие качества и стараются искоренить негативные.

Команды называют по два кандидата на вылет из противоположной – одного спасают зрители, другой уходит. К финалу останется три парня и три девушки. Они составят пары, между ними пройдут выборы, победившая отправится путешествовать вместе с туроператором "Охота", остальные получат призы от спонсоров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость