Жизнь

Ее снимет фотограф Наоми Кэмпбэлл

Копии документов сдали сегодня самые красивые девушки Алтая для поездки в Египет. Это – основной бонус, который они получили, участвуя в конкурсе "Мисс Сибири-2008".

В этом году в девятый раз в Томске собирались девушки, претендующие на громкое звание. Алтайские красавицы за все время существования конкурса только однажды не смогли в нем принять участие. В 2004 и в 2007 годах барнаульские красавицы брали самые высокие награды -  Ольга Казанина и Светлана Бесклубова.

Татьяна Баева
руководитель модельного агентства "Стиль":

- Титулов в этом году много, как никогда! По прошествии восьми лет участие в конкурсе "Мисс Сибирь" принимали сразу пять наших девочек, а это можно назвать настоящим признанием со стороны организаторов. Среди этих пяти моделей четыре  вошли в финал. Яна Егиазарян завоевала сразу два титула: "Вице-мисс" и "Мисс бикини". Третьей "Вице Мисс" стала Елена Штрейтенбергер. "Мисс фото" стала Анастасия Ледак.

Особым вниманием у прессы, да и у гостей конкурса, пользовался Петр Листерман – известный московский ловелас, который сидел в жюри. Как отметила г-жа Баева "он  веселый, смешной и, несмотря на избыток звездности, непрестанно острил".

Другими еще более звездными членами жюри были  два немца: продюсер группы "Рамштайн" Вольфганг Босс и модный фотограф Феликс Юнг, кстати, личный фотограф Наоми Кэмпбэлл. Кстати, он в самое ближайшее время приедет в Барнаул, чтобы сделать для наших девочек фотосессии.




Фотосессия – предложение заманчивое, но стоит немало. Агентству "Стиль" придется оплатить ему перелет и проживание, и за каждую фотосессию - 500 долларов. 

Что касается призов, то всем участницам от Алтайского края подарили большие музыкальные центры, DVD-проигрыватели. Среди подарков моделям, завоевавшим титулы, - украшение с бриллиантами и зеленая кожаная куртка с песцом.

Валерий Октябрь
член Союза художников России:

- Наши девушки – самые красивые девушки в мире! Их нельзя сравнить ни с какими другими: ни француженками, ни шведками. Барнаульские – лучше чем в других странах. И умнее!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость