Жизнь

Экстрасенсы из Барнаула поедут в Москву на "Битву"

23 июня в Барнауле прошел кастинг телеканала ТНТ на участие в программе "Битва Экстрасенсов". По итогам отборы было отобрано пять человек, но полетят только три.

Елена Коротеева,
пиар-менеджер ТНТ в Барнауле:

Кастинг проходил в отеле "Александр Хаус". На мероприятие изначально записывалось около 60 человек, но явилось около 40. Здесь, правда, не было ничего страшного, у каждого из нас бывают экстренные обстоятельства. Все было по-взрослому – на кастинге присутствовала Майя Советникова – кастинг-продюсер телеканала ТНТ. Этот кастинг в нашем городе проходил в рамках общего сибирского отбора – кроме Барнаула, команда канала приезжала в Новосибирск и Томск. В трех городах общая явка оставила около 150 человек. Вообще, это уже не первый кастинг на проект, который проходит в Барнауле – до этого он проходил в сентябре 2006 года. Тогда от города поехали две участницы.

Также на кастинге произошел уникальный случай. Дело в том, что два из пяти выбранных претендента оказались не просто знакомы, но еще и почти женаты. Странная ирония – самолет для участников запланирован на 24 августа, 25 начинаются съемки, а они назначили свадьбу на 26 августа и в связи с этим они не смогут полететь.

К сожалению, мы не можем сообщить имена выбранных конкурсантов по двум причинам: первое – это закрытая информация, а второе – мы не хотим делать рекламу. Вдруг кто обратится за помощью к экстрасенсам, а они не оправдают ожиданий. Но, в конце концов, экстрасенсы такие же люди, как и мы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость