Жизнь

Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза

Невероятное, невероятное, невероятное ощущение какое-то!!!

И не радостно даже… Да, мы в 2018 году ЧМ принимаем… Шувалов, по-американски научившийся уже улыбаться своими зубами, которые много стоят… может даже больше моей годовой зарплаты.

Замечательная его история про то, что Абрамович знает, что сложно чукчам замерзшим, как камень мячиком в тундре играть. Мутко со своим прекрасным английским…

Гивен зыт футбол из спорт намба ван. Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен. Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит.

Все присутствующие, наверное, сидели, слушали его и думали: "Какой все таки красивый этот русский язык")))

Водянова-краса, улыбается модельно и одновременно никак… Ей неинтересно как-то… Одно слово – модель. 
Моделька… 
Моделька человека)

Прыгающая выше всех после победы Исымбаева. Конечно выше всех, у нее работа такая – прыгать выше всех.

И почему-то опешивший и абсолютно не радостный Аршавин…Видимо он представил живописную картину с замерзшим мячиком и так как смеяться было нельзя, он задумался и загрустил. Нивелировался и замолчал…

И во время всего этого ты вспоминаешь, что недавно читал, что те, кто крал деньги в "Транснефти", сейчас их ворует в прекрасном проекте "Сочи-2014" и теперь еще и на 2018 год можно поляну топтать. Аршавин, видимо, тоже о том же подумал и загрустил) И уехал из страны. И Водянова тоже. Да и Шувалов с Мутко тоже не особо тут. Мы одни остались.

И тот мальчик из презентации. Он не виноват, что нет радости. Он просто мячик хочет пинать и выигрывать. И все! Просто он еще маленький и не знает, что спорт иногда и не при чем. Спорт не виноват, что мы думаем, что воруют и самое главное, что своруют-то точно… Почему именно эта мысль в голову пришла, а не радость за… и не знаю, что сказать. Я не хочу думать про свою страну так, не про тех, кто ей управляет, они то никакого отношения к стране и не имеют, не хочу думать так именно про страну. Но думаю же. Но в 2018 году, не поверите, будет новый президент и все будет по другому… Но, мне кажется, что ничего не изменится…

Мне кажется, что я неправильный оптимист(((

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость