Жизнь

Ес Кез Сирумем и Мунифе! В Барнауле состоялся кастинг в новое шоу altapress.ru "Любви ОХОТА!" (видео и фотофакты)

Проект "4 шага до любви", собравший в прошлом году более 90 000 просмотров на нашем сайте, получил продолжение в 2013-м. У нас появился генеральный партнер – туроператор "Охота", победившая пара получит увлекательную поездку на двоих. Шоу пройдет под лозунгом "Любви ОХОТА!". За год мы выросли: если раньше отбор в основной тур проходил виртуально, то 22 января 2013 состоялся большой кастинг в клубе "Чаплин". Проект стал международным, бороться за любовь под присмотром читателей altapress.ru будут ребята в т.ч. из Армении и Нигерии. 

О проекте

За событиями шоу можно следить на странице "Четыре шага до любви". Запомнившееся название решено не менять, оно дополнено новым – "Любви ОХОТА!".

13 человек – 7 парней и 6 девушек с 23 по 15 февраля будут участвовать в конкурсах, чтобы узнать друг друга в разных ситуациях. Фотосессия в барнаульском Аквапарке, уроки в фитнес-клубе "К2", студии танца "Лариса", испытания на смелость, находчивость. Тренеры, модераторы игры раскроют спортивные, творческие способности ребят, волю, выявят лучшие качества и постараются искоренить негативные. Стоит отметить, что благодаря прошлому проекту, некоторые герои пополнили копилки увлечений, например, получив сертификаты в дэнс-студию, стали заниматься там постоянно, сформированные союзы долгое время оставались вместе, а сейчас поддерживают дружеские отношения. Зрители, вступившие в группу Алтапресс.ру "ВКонтакте" в те зимние дни, остались с нами.

После каждого испытания команде предстоит назвать по два кандидата на вылет из противоположной – одного спасут зрители, другой уйдет. К финалу останется три парня и три девушки. Они составят пары, между ними пройдут выборы, победившая отправится путешествовать, остальные получат призы от спонсоров.

Кастинг

Он состоялся 22 января в клубе "Чаплин". Комиссии из представителей туроператора "Охота", фитнес-клуба "К2" и altapress.ru предстояло выслушать презентации ребят и задать вопросы. Многие участники подошли к отбору креативно, сразу же показав, на что способны. Кто-то стоял на руках, кто-то пел, исполнял тектоник и хип-хоп без музыки, читал рэп и даже боксировал!

 

Проект стал международным. В числе участников – ребята из Армении и Нигерии. Всех игроков ждут не только увлекательнейшие дни, но и интересные знакомства, новые знания!

Далее 

Я тебя люблю! Ес Кез Сирумем! Мунифе!* "Любви ОХОТА" - шоу для читателей от 18 до 30. Мы придумали его к любимому празднику молодежи – 14 февраля.! События проекта будут освещаться также в социальных сетях, там состоятся голосования. Следите за обновлениями! Вступайте в группу altapress.ru "ВКонтакте".

Зима будет жаркой, и совсем скоро Вы узнаете, почему! А пока несколько роликов с кастинга "без купюр".

Антон Скаль, студент АлтГАКИ, читал для жюри рэп собственного сочинения, слова, правда, забыл...

Тектоник без музыки для Менуа Алванджана стал настоящим испытанием, мы решили не мучать парня, включив сопровождение хотя бы в ролик.

Mayowa Balogun, студент АлтГТУ, слегка волновался, но все же исполнил для ребят песню на родном языке.

Игорь Малышев решил начать новую жизнь в 2013-м и спел для жюри.

Екатерина Касмынина продефилировала. 

А Надежда Бондаренко станцевала хип-хоп!

* "Я тебя люблю" по-армянски и нигерейски.

Видео - Владимир Савченко.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость