Жизнь

Если на Алтае встретите автомобиль "марки" Т-34 - не удивляйтесь!

На алтайской ветке автомобильного сайта drom.ru 25 апреля появилась ветка "Наклейки к 9 мая!". Форумчанин NISMO предложил сделать фирменные наклейки "Спасибо деду за Победу!", наклеить их на автомобили и при параде ездить по барнаульским улицам, отмечая таким образом День Великой Победы.

Справедливости ради в ветке был создан опрос - нужны ли такие наклейки. И 82, 11% алтайских дромовцев проголосовали "за". Более того, стали предлагать дизайн - делать наклейки в форме георгиевских ленточек, пятиконечных звезд. Да просто "модернизировать" автомобили в У-2 или Т-34! Конечно, "Спасибо деду за Победу" - одна из самых популярных и востребованных наклеек. Или - "На Берлин!"

Дмитрий,
один из активистов ветки "Наклейки к 9 мая":

Изготавливать наклейки взялся я, так как раньше делал дромовские фирменные. Учитывались все пожелания - кто-то хотел на автомобиль наклеить Т-34, другой - "берлинскую тематику" или звезды. Количество наклеек делается, исходя от желаний заказчиков. И уже первую партию разобрали 28 апреля. Вторую партию планировали напечатать после 1 мая. Но многие автомобилисты расстроились - хотели уже на Первомай ездить по улицам Барнаула, Бийска, Рубцовска, Змеиногорска с "отличительными знаками" Победы. Великой Победы. Поэтому  в срочном порядке изготовится вторая партия.

Думается, ветеранам ВОВ будет приятно увидеть автомобили с такими отличительными знаками. Тем более, я в этом уверена, дромовские автомобилисты "наклеечной акцией" не ограничатся. Как правило, автомобилисты заранее узнают, где проходят собрания ветеранов и подъезжают к этим местам. Чтобы подвести участников войны туда, куда им нужно. В знак глубокого уважения.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость