Жизнь

Форвард "Авангарда": "Мы сыграли матч в память о друге"

Матч памяти Алексея Черепанова между барнаульским "Алтаем" и омским "Авангардом" прошел в субботу, 18 апреля во Дворце зрелищ и спорта. Как сообщают наши корреспонденты, билеты на матч были раскуплены все, свободных мест на трибунах не было, некоторым болельщикам даже приходилось стоять в проходах.

В первый период матча играли ветераны алтайского хоккея с основным составом "Авангарда". С небольшим отрывом выиграли омичи. После этого на лед вышел основной состав "Алтая". Итог матча: 10:7. "Авангард" одержал победу.

На официальном сайте барнаульской хоккейной команды выложены комментарии форварда "Авангарда" Александра Свитова о матче о об Алексее.

Александр Свитов,
форвард хоккейной команды"Авангард":

Конечно, было приятно играть. Мы приехали, чтобы сыграть матч в память о нашем друге, товарище, практически родном человеке, с которым мы играли за одну команду. Эмоции положительные, все было замечательно.

Алексей всегда был веселым человеком, всегда улыбался, всегда приходил на помощь. Если что-то случилось, никогда не отказывал в помощи. Алексей во всем пытался быть первым, и не только в хоккее. Не любил проигрывать. При этом был скромным парнем, звездной болезни у него абсолютно не было. В памяти все самое хорошее о нем осталось.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость