Жизнь

Фото из Instagram'а теперь можно интегрировать "ВКонтакте"

Новая версия популярного сервиса для публикации фотографий и коротких видеороликов Instagram 4.1 предоставила пользователям новую функцию — возможность одновременной публикации фотографий и видео в популярной российской социальной сети "ВКонтакте", сообщает пресс-служба сервиса.

Новая версия сервиса теперь интегрирована в социальную сеть "ВКонтакте" - как в Facebook, Twitter, Foursquare, Flickr или Tumblr. Кроме того, теперь пользователи "ВКонтакте" смогут автоматически добавить своих друзей из социальной сети в подписки фотосервиса. По мнению разработчиков, новая функция позволит делиться своими фотографиями и видеозаписями с большим количеством друзей и знакомых. Пользователь Instagram будет иметь возможность выбрать, что именно он хочет показать своим друзьям из "ВКонтакте" — всю ленту фотографий или отдельные снимки. Версия Instagram 4.1 также предоставляет пользователям больше возможностей по работе с видеороликами и фотографиями. Она уже доступна для загрузки в AppStore и Google Play.

В июне 2013 года Instagram дал возможность размещать видеоролики. Сначала это нововведение было воспринято просто как новая "фишка" сервиса, как, например, новый фильтр или рамка для фотографий. Однако затем эту функцию решили использовать в целях рекламы и маркетинга. Так, 15-секундный анонс фильма "Джобс" (jOBS) с Эштоном Катчером за сутки "лайкнули" почти 3 тысячи человек, пишет bfm.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость