Жизнь

Фотофакт. В Усть-Пристанском районе Алтайского края выбрали "Мисс Выпускницу-2012"

В Усть-Пристани состоялся заключительный этап конкурса красоты, который объявляла района газета "Авангард". Конкурс был объявлен почти четыре месяца назад. В нём принимали участие: Вера Шеньшина (Коробейниковская школа), Ольга Сурова (Нижнеозернинская школа), Екатерина Бабушкина, Анжелика Беликова и Маргарита Дмитриева (Усть-Пристанская школа) и Виктория Александрова (Брусенцевская школа).

Подведение итогов произошло в один день с районным слетом детских организаций, а в этом году – и с заключительным смотром школьной художественной самодеятельности.

В голосовании на сайте редакции приняло участие 774 человека, на телефоны редакции поступило 243 звонка. Наибольшее количество баллов за опубликованное в "Авангарде" эссе и фотосессию получила Маргарита Дмитриева (49 баллов). Всего на два балла отставала от нее Виктория Александрова. Третьей на начало финального этапа была Вера Шеньшина. Судьба победительницы решалась на сцене.

Как сообщают корреспонденты издания, все участницы показали себя достойно, но зажечь и зал, и членов жюри больше других удалось Виктории Александровой. Девушке досталась диадема, диплом победительницы и денежный приз - 5 тысяч рублей от спонсора праздника предпринимателя Н.Н.Петрова. Также красавице повязали ленту  "Мисс Выпускница -2012".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость