Жизнь

Фотофакты. Алтайские студенты выступили в Чите на фестивале "Студенческая весна"

Пресс-служба администрации Алтайского края пишет, что делегация Алтайского края представила программу "Сохрани свое лицо" на фестивальной сцене "Студенческой весны стран Шанхайской организации сотрудничества" в Чите.

"Студенческая весна".
"Студенческая весна".
altairegion22.ru.

Михаил Герцович,
руководитель делегации Алтайского края:

Мы долго готовились и много работали над той программой, которую представляли в Тольятти на "Российской студенческой весне". За два месяца были введены новые номера, усилен репертуар. Мы показали разнообразный и многожанровый студенческий концерт. Сорок минут пролетели как пятнадцать – легко и на одном дыхании. Ребята очень хорошо поддерживали друг друга – как за кулисами, так и в зрительном зале. На финальных аккордах программы студентам аплодировали стоя.

Сергей Мосиенко, режиссер-постановщик региональной программы Хабаровского края, говорит, что номера в программе региона высокого уровня. "Был хороший темпоритм, сильная энергетика. В программе, как в зеркале, отражается индивидуальность, характер студенческой молодежи Алтайского края. Самое важное, что студенты могут творить, самовыражаться, экспериментировать, проявлять себя на сцене", - говорит он.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость