Жизнь

Фотофакты. Барнаульская красавица ждет твоего голоса на сайте конкурса "Мисс Россия"

18 апреля в Москве состоится финал конкурса красоты "Мисс Россия 2015". В финале среди других 50 претенденток принимает участие наша землячка Маша Засорина. На сайте конкурса началось on-line голосование за выход в 20-ку лучших. А на портале woman.ru так же голосуют за приз зрительских симпатий.

Проголосуй за Марию Засорину.
Проголосуй за Марию Засорину.
woman.ru

Мария Засорина на конкурсе "Мисс Россия 2015".
Мария Засорина на конкурсе "Мисс Россия 2015".
vk.com
На момент публикации Мария Засорина в голосовании на сайте "Мисс Россия" занимала 9 место с 1209 баллами. А на сайте woman.ru - 23 место с 986 баллами. Мария ждет вашей помощи, барнаульцы! Отдайте свои голоса за ее победу.

За право быть названной самой красивой девушкой страны будут также бороться представительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Воронежа, Таганрога, Сочи, Челябинска, Волгограда, Волгодонска, Ярославля, Хабаровска, Симферополя, Севастополя, Томска, Мурманска, Казани, Барнаула, Читы, Северодвинска, Новороссийска, Уфы, Ханты-Мансийска, Республики Саха (Якутия), Ростова-на-Дону, Большого Камня, Республики Калмыкия, Калининградской области, Керчи, Иваново, Старого Оскола, Перми, Амурской области, Новосибирска и др.

Проголосуй за Марию Засорину.
missrussia.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость