Жизнь

Фотофакты. Две алтайские девушки с шикарными косами участвуют в глобальном конкурсе красоты

Жительница Барнаула Татьяна Прилипко и бийчанка Евгения Кузовлева принимают участие в глобальном конкурсе "Русская коса", организованном компанией Natura Siberica. Лицом конкурса фирма выбрала нашу землячку Дарью Губанову, прозванную "барнаульской Рапунцель". Она прославилась на весь мир благодаря своим длинным волосам, которые 26-летняя девушка из Барнаула не стригла 13 лет.

Евгения Кузовлева
Евгения Кузовлева
опубликовано на страничке Евгении в vk.com

Дарья Губанова,
лицо конкурса "Русская коса":

Дорогие девочки, не у всех из вас такие длинные волосы, как у меня, но все вы до единой – красавицы! Я в этом ни секунды не сомневаюсь! Natura Siberica дает возможность каждой из вас проявить себя в творческом конкурсе, посвященном истинной русской красоте и России, и выиграть потрясающий приз – квартиру в Москве! Промежуточные и поощрительные призы тоже необыкновенные – это спа-уикенд в Москве на двоих или годовой запас натуральных косметических средств Natura Siberica! А еще каждую неделю будет разыгрываться целая корзина замечательных косметических продуктов. В общем, девочки, без подарков не останетесь.

Барнаульская "Рапунцель" Дарья Губанова.
vk.com/id12222792

Дарья входит в жюри конкурса, которое подведет итоги "состязания" обладательниц роскошных кос 12 декабря. А до 4 ноября на сайте конкурса можно отдать свой голос за понравившуюся участницу.

На момент написания заметки за Татьяну Прилипко было отдано 102 голоса, а за Евгению Кузовлеву - три. Вы можете помочь нашим землячкам победить в этом конкурсе.

Татьяна Прилипко,
участница конкурса "Русская коса":

Гармония нежного образа и чистоты мыслей, силы духа и здоровья тела. Истинная русская красота невозможна без красоты души.

Евгения Кузовлева,
участница конкурса "Русская коса":

Скромность, нравственность, доброта и нежность. Русская коса - это обитель женственной энергии. Чем коса длинней, тем больше энергии в женщине. И конечно же, она должна быть заплетена.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость