Жизнь

Фотофакты. Генерал Торубаров под окнами администрации края проверил удостоверения полицейских

В Барнауле 24 апреля на площади Советов под окнами администрации региона выстроился личный состав подразделений краевого главка МВД.

В Барнауле прошел строевой смотр сотрудников полиции.
В Барнауле прошел строевой смотр сотрудников полиции.
22.mvd.ru

В строю стояли сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю, УМВД России по Барнаулу, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Барнаулу, отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Барнаулу, управления вневедомственной охраны, а также центра специального назначения сил оперативного реагирования.

Руководитель краевого главка МВД Олег Торубаров лично проверил внешний вид и служебные удостоверения каждого сотрудника. Генерал-лейтенант отметил, что в последнее время МВД России большое внимание уделяется  имиджу сотрудника полиции: "Если сотрудник полиции опрятно одет, при этом еще и качественно выполняет возложенные на него государством обязанности, то и отношение у населения будет к нему только положительное".

По окончании смотра за образцовое исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности медалями были отмечены несколько сотрудников алтайской полиции, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

Закончилось мероприятие прохождением торжественным маршем по площади под звуки духового оркестра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость