Жизнь

Фотофакты. Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016"

В Бийском городском дворце культуры 6 марта состоялся конкурс красоты "Мисс Бийчанка". Самые красивые девушки города в 17-й раз боролись за звание лучшей.

Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016".
Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016".
Маргарита Лис и Дарья Эйдемиллер.

В зрительном зале почти не было свободных мест. Зрители с плакатами и воздушными шарами сидели группами. Каждый болел за свою красавицу — одна из них, благодаря преданной группе поддержки, могла получить титул "Мисс зрительских симпатий". Когда проводился конкурс на сильнейшую поддержку из зала, стоял такой шум, что даже сидящим на балконе зрителям закладывало уши. В итоге, все титулы, для завоевания которых нужны друзья и их поддержка, забрала Дарья Сизенцева. Она стала Мисс зрительских симпатий и Мисс онлайн.

Первым испытанием для Бийских красавиц стала визитка. В ней девушки рассказали о себе, кто в стихах, а кто в прозе.

Вторым конкурсом была презентация талантов. И тут участницы сумели удивить зрителя. Александра Петунина, хрупкая девушка весом в 52 килограмма, присела со штангой весом 70, 90 и 105 килограммов. А одна из участниц показала рисование на песке.

Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016".
Маргарита Лис и Дарья Эйдемиллер.

Третий конкурс назывался "интеллектуальным". В нем участницам предлагали рассказать, какую героиню фильма они бы хотели сыграть. В основном, девушки выбрали героев российского кинематографа. Популярными также стали героини сказок — Золушка и Настеньку.

Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016".
Маргарита Лис и Дарья Эйдемиллер.

В следующем испытании увидеть участниц на сцене не удалось. Потому что в нем оценивали фотогеничность девушек. Для зрителей включили презентацию с фотографиями, а каждому члену жюри дали по толстой папке с изображениями бийских красавиц.

Последним конкурсом стало дефиле в купальниках. Главным призом была путевка в Таиланд. Организаторы настолько прониклись идеей путешествий в теплые страны, что и дефиле было в индийском стиле. Сари, зонтики, цветы в волосах и индийская музыка погрузили всех зрителей конкурса в атмосферу вечного лета и тепла.

Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016".
Маргарита Лис и Дарья Эйдемиллер.

Жюри удалилось для принятия решения, а зрителей развлекали лучшие коллективы города и победители конкурсов, проводившихся журналом "Бийчанка" прошлых лет.

Жюри не хотело так просто раскрывать свои карты. Сначала участниц  наградили спонсоры. Каждый выходил по отдельности и выбирал лучшую, по мнению своей организации. Из-за такой интриги зрители переживали сильнее, чем сами участницы. Вероника Вечеринская, например, вместе со своей младшей сестрой следила за каждым движением Антонины Баженовой. Она сказала: "Я уверена, что Тоня победит. Она лучшая на танцах, всегда солирует. Еще будет не обидно, если первое место займет Анна Бедункевич. Она тоже очень красивая".

Как выбирали "Мисс Бийчанка-2016".
Маргарита Лис и Дарья Эйдемиллер.

И Вероника угадала. Жюри решило, что первого места действительно достойна Антонина Баженова. Она получила корону из Таиланда и путевку в эту страну. Номинацию вице-мисс присудили сразу трем участницам: Дарье Сизинцевой (2-е место), Анжелике Рязановой(3-е место) и Анне Бедункевич (3-е место).

Дарья Эйдемиллер

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость