Жизнь

Фотофакты. Красавицы, ставшие богатыми благодаря аккаунтам в Instagram

Как монетизировать виртуальную реальность? Таким вопросом задаются многие владельцы сайтов. Но есть люди, которые очень даже неплохо зарабатывают даже не на своей интернет-площадке, а просто на аккаунте в социальной сети. Например, вот эти прекрасные девушки, о которым рассказывает mirtesen.ru, стали миллионершами, размещая фотографии в Instagram.

Наташа Окли и Девин Брагмен.
Наташа Окли и Девин Брагмен.
из открытых источников в интернете

Наташа Окли и Девин Брагмен

Близкие подруги Наташа и Девин запустили совместный блог о бикини еще в 2012 году. Девушки путешествовали, снимая себя в различных купальниках, и выставляли снимки в блог и Instagram. Яркие фотографии, стройные фигуры и красивые лица сделали свое дело. На сегодня у девушек более 3 млн. подписчиков. Наташа и Девин также выпустили собственную линию купальников.

Антуанетта Кулас.
из открытых источников в интернете

Антуанетта Кулас

Более миллиона подписчиков на Instagram приносят Антуанетте немаленькие деньги. 31-летняя девушка является одной из самых успешных блогеров в Австралии. Три года назад девушка выставляла в соцсети свои фотографии просто для забавы. Через некоторое время на ее аккаунт подписались тысячи людей. Теперь Антуанетта подписывает контракты с различными брендами и рекламирует их одежду у себя на странице. Также девушка собирается выпустить собственную линию одежды.

Мими Элашири.
из открытых источников в интернете

Мими Элашири

Ей всего 19 лет. Приблизительно 5 месяцев назад она зарегистрировалась в Instagram и стала выкладывать обычные фотографии из своей жизни. На данный момент число ее подписчиков приближается к отметке в 800 000. Мими живет в Австралии и всегда интересовалась модой и следила за тенденциями, поэтому у нее сформировался свой уникальный стиль. Именно этим она и зацепила незнакомцев. Теперь Мими выпускает собственную линию купальников и собирается расширить свой бизнес.

Жасмин Хaуэлл.
из открытых источников в интернете

Жасмин Хaуэлл

В 2009 году Жасмин запустила собственный блог о моде по настоянию друзей. Потом она заметила, что ее блогом начали интересоваться. Она стала более внимательно относиться ко всему, что пишет. На данный момент ее блог и Instagram-аккаунт читают сотни тысяч человек. Девушка отрыла собственное агентство Mama Zuzu, которое занимается выпуском ее линии ювелирных украшений и электронной фитнес-книги. Думаю, не стоит говорить, что Жасмин получает довольно большую выгоду от своего блога.

Николь Варн.
из открытых источников в интернете

Николь Варн

Уникальный стиль, внешность и потрясающие фотографии не только принесли Николь более 1,3 млн. подписчиков в Instagram, но и сделали из нее одну из самых успешных Интернет-знаменитостей на сегодняшний день. В 2009 году Николь запустила собственный блог, чтобы делиться со всеми своими уникальными идеями в одежде. Вскоре, она ушла с работы и полностью сосредоточилась на своей Интернет-раскрутке. На тот момент ей было всего 20 лет. И не зря! Она моментально завоевала любовь публики. Теперь девушка известна как модный блогер, стилист, креативный директор, консультант и известная в прессе личность. Николь сотрудничает с такими брендами как Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Lane Crawford and Rolan Mouret.

Сьяна Эрп.
из открытых источников в интернете

Сьяна Эрп

В свои 19 лет она уже имеет более миллиона подписчиков в Instagram. Девушка позиционирует себя как модель, фотожурналист и любитель йоги. Девушка начала работать моделью в 18 лет и после успеха в Instagram стала разъезжать по миру, из Сан-Франциско в Нью-Йорк, Майами, Лондон, Мальдивы. Из-за того, что Сьяна много путешествует, ею часто интересуются туркомпании, со многими из которых она сотрудничает.

Бьянка Чи.
из открытых источников в интернете

Бьянка Чи

Несмотря на то, что Бьянка несколько лет работала в средствах массовой информации, занималась дизайном интерьеров и была инструктором по йоге, последние 10 лет своей жизни девушка посвятила построению карьеры в сфере здоровья и красоты. В 2012 году Бьянка запустила свой блог о здоровье и фитнесе. Девушка рассказывала о том, что делает сама: упражнения, напитки, пища. На ее блог и Instagram-страницу подписались десятки тысяч людей. Теперь Бьянка получает деньги за то, что занимается тем, что ей нравится.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость