Жизнь

Фотофакты. Бийчанка завоевала титул "Леди Сибири"

Жительница Бийска Наталья Шаповалова завоевала титул Первой Леди Сибири в возрасте до 40 лет на конкурсе "Леди Сибири-2016", финал которого прошел в Горно-Алтайске. В номинации "40+" звание "Королева Сибири" досталось представительнице Томска Ирине Ореховой.

Бийчанка Наталья Шаповалова стала "Леди Сибири-2016".
Бийчанка Наталья Шаповалова стала "Леди Сибири-2016".
опубликовано в ВКонтакте

Теперь Наталья Шаповалова будет представлять наш край на всероссийском конкурсе мам "Королева Руси", также туда поедут две другие участникы "Леди Сибири" — иркутянка Наталья Бородихина и представительница Республики Алтай Айана Шинжина.

Напомним, что в начале июля бизнесвумен из Барнаула завоевала титул "Миссис Интернет России-2016" на конкурсе красоты "Миссис России".

Справка

Конкурс "Леди Сибири" создан в Новосибирске три года назад. В нем могут принять участие только те женщины, которые уже стали мамами. В каждом городе-участнике проекта проходят мастер-классы, семейные мероприятия, творческие конкурсы. В финале ежегодно встречаются самые яркие, самые талантливые, активные, состоявшиеся как в семье, так и в творчестве, социальной и профессиональной сфере мамы Сибири. В этом году в Горно-Алтайске встретились участницы из Новосибирска, Томска, Кемерово, Бийска, Иркутска, и других городов, пишут "Новости Горного Алтая".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость