Жизнь

Фотофакты. Оригинальные новогодние костюмы на детский утренник – 2016

Персонажи Disney, супергерои и "Монстер Хай" – это то, что обожают и ценят современные детки! Компания Ribbi Tos уже более 10 лет занимается продажей детских карнавальных нарядов и совершенно точно знает, что следовать требованиям моды и последним тенденциям в выборе карнавальных костюмов необходимо.

Оригинальные новогодние костюмы на детский утренник – 2016
Оригинальные новогодние костюмы на детский утренник – 2016
www.catfold.ru

Все началось с продажи простейших детских меховых костюмчиков – зайчики, волки, лисы. Но время бежит, а вместе с ним меняются предпочтения наших детей.

Кем быть? В вопросах выбора костюма ребятам и родителям поможет Ribbi Tos

Персонажи Disney

Сегодня в Ribbi Tos есть, пожалуй, все известные персонажи мультфильмов компании Disney: "Принцесса Фея", "Пираты Карибского моря", "Принцесса София", "Винни-Пух и его друзья". Теперь есть даже долгожданная для многих девочек новинка – костюм Эльзы из мультфильма "Холодное сердце".

Супергерои и "Монстер Хай"

Еще один тренд последних лет это, конечно, костюмы супергероев от Marvel – "Человек-паук", "Железный человек", "Капитан Америка". А с 2014 года в ассортименте Ribbi Tos – модницы из "Монстер Хай" польского бренда Mattel.

Кроме новинок теперь в Ribbi Tos есть предложения и для особых ценителей. Это костюмы премиум-класса, дополненные модульными секциями, и "русский стиль" с элементами хохломы и гжели.

Кужим Елена,
директор сети магазинов одежды для детей Ribbi Tos:

Мы давно продаем карнавальные костюмы и часто сталкиваемся с ситуацией, когда ребенок хочет быть каким-то известным персонажем, а родители отговаривают его, настаивая на своем. Очень печально смотреть на это, потому что карнавальный костюм для ребенка – это исполнение детской мечты, отождествление себя с образом любимого героя и проживание сказки.

В настоящее время в Ribbi Tos представлен весь ассортимент российского производителя ТД "Батик". При выборе поставщиков для продажи детских карнавальных костюмов в Ribbi Tos уделяют внимание не только ассортименту, но и качеству пошива.

Внимание! Карнавальные костюмы с бонусом 500 рублей. Только до 31 декабря в Ribbi Tos каждый покупатель карнавального костюма получает в подарок 500 рублей в виде бонуса на дальнейшие покупки. Подробности в магазинах и на сайте www.ribbi-tos.ru

Для своих малышей выбирайте лучшее! Ribbi Tos. Мамы доверяют.

Предложение действительно на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость