Жизнь

Фотофакты. Осужденная бийская спортсменка Татьяна Андреева стала королевой красоты колонии

В шипуновской исправительной колонии для женщин прошел конкурс красоты. За звание "Мисс ИК" поборолись пять конкурсанток из различных пенитенциарных учреждений. Первое место досталось сразу двум участницам — Татьяне Андреевой и Елене Грининой. Бийская спортсменка Андреева известна по громкому делу: 20-летняя чемпионка России по пауэрлифтингу среди юниоров защищалась от насильника, убила его и получила за это семь лет колонии.

Татьяна Андреева стала "Мисс ИК".
Татьяна Андреева стала "Мисс ИК".
22.fsin.su

Во время конкурса участницам необходимо было продемонстрировать не только красоту, но и блеснуть умом, а также показать оригинальный номер. Организаторы — администрация колонии — придумали три испытания для осужденных конкурсанток. Это дефиле в платье, домашнее задание и инсценировка басни.

Так как конкурс проходил в Год кино, то все задания были связаны с отечественным кинематографом. Женщины выступали в образах Мэри Поппинс, булгаковской Маргариты, Нины из "Каквазской пленицы", тетушки Чарли из "Здравствуйте, я ваша тетя!" и Софьи из "Гардемарины, вперёд!".

Конкурс красоты в шипуновской колонии № 6.
22.fsin.su

Участницы конкурса сделали платья из подручных материалов. Это, по словам конкурсанток, стало для них самым сложным заданием. Осужденные появились на сцене  в платьях из целлофана и ватных дисков, воздушных шариков и бумаги.

Победительницы Татьяна Андреева и Елена Гринина набрали одинаковое количество баллов. Других конкурсанток также ждали поощрительные титулы. "Мисс очарование" стала Алена Кантемирова, "Мисс грация" — Юлия Ажищева, а Татьяна Пахолдина получила диплом "Мисс театральность".

Конкурс красоты в шипуновской колонии № 6.
22.fsin.su

Татьяне Андреевой, занимавшейся до суда пауэрлифтингом, подарили приз от алтайского бодибилдера Александра Барбашина: восьмикилограммовые гантели, сообщает пресс-служба краевого УФСИН.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость