Жизнь

Фотоконкурс: Выиграй сертификат на ужин в ресторане "Барнаул" и ролик Love Story

К нам неумолимо приближается самый прекрасный и светлый праздник после Нового года – День святого Валентина. В этот чудесный день люди говорят друг другу самые искренние слова о любви и дарят незабываемые романтичные подарки. А у вас уже есть подарок для своей половинки? На самом деле ответ не важен, ведь наш приятный сюрприз будет не только полезным, но и вкусным для каждого!

Фотоконкурс: Выиграй сертификат на ужин в ресторане "Барнаул" и ролик Love Story от видеографа Кирилла Лалетина.
Фотоконкурс: Выиграй сертификат на ужин в ресторане "Барнаул" и ролик Love Story от видеографа Кирилла Лалетина.
архив ООО "Бар"

Сайт altapress.ru и ресторан "Барнаул" объявляют конкурс на лучшую фотографию. Для того чтобы стать участником конкурса вам необходимо до 3 февраля включительно присылать на электронный адрес: dorofeev@altapress.ru фотографию, на которой вы изображены вместе со своим любимым человеком в интерьере ресторана "Барнаул".

4 февраля на сайте altapress.ru начнется открытое голосование. Победителя мы назовем 12 февраля. Он и его половинка получат сертификат номиналом 5 000 рублей на вкусный и сытный ужин в ресторане "Барнаул", а также незабываемую и оригинальную Love Story от видеографа Кирилла Лалетина.

Справка

Ресторан "Барнаул" элегантно расположился в самом центра города. Если снаружи кипит жизнь и движение, то внутри – изысканная и уютная атмосфера. Прочувствовать настроение комфорта и роскоши можно только во время личного посещения ресторана. Достоинством ресторана "Барнаул" является кухня! Многообразие блюд удивит любого гурмана. Здесь с лёгкостью можно провести деловую встречу, отметить юбилей или свадьбу, или устроить романтический вечер. Визитной карточкой ресторана являются ежедневная живая музыка с 19.00.

Ресторан "Барнаул" готов встретить своих гостей по адресу: г. Барнаул, пл. Победы, 3, тел. 201-601, 201-602.

Всю интересующую вас информацию можно найти на сайте, или в группах в социальных сетях:

Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс". Сроки проведения: 27.01.2016 г. — 12.02.2016 г. Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

архив ООО "Бар"
архив ООО "Бар"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость