Жизнь

Где мы будем отмечать нашу свадьбу?

В последнее время редко можно найти людей, которые отдают предпочтение празднованию свадебного торжества в домашних условиях. В большинстве случаев для этого арендуются небольшие кафе, бары или рестораны. Как альтернативу предлагаем рассмотреть проведение неофициальной части свадебной церемонии в нашем караоке-клубе.

Чтобы вы и ваши гости, освободившись от традиционного сценария, могли не только потанцевать и отметить торжество бракосочетания, но и дружной новой семьей и веселой компанией сплотиться в веселой и разнообразной караоке-программе.

Если вы приняли окончательное решение, что ваша свадьба должна быть необычной, веселой и незаурядной, тогда караоке-клуб "Луна" именно то, что вам нужно. Уютный зал вмещает до 130 человек, если же вы хотите провести свадьбу небольшой компанией, то VIP-зал нашего клуба приятно удивит вас своей изысканностью и стилем. Меню и алкогольная карта клуба порадуют даже самого искушенного гурмана. Специальное банкетное меню и приятные сюрпризы от заведения. Получить скидку и оставить заявку можно заранее.

Караоке-клуб "Луна"

пр. Ленина, 106/1

т. 36-51-08

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость