Жизнь

Где в Барнауле можно покататься на лыжах, коньках и сноубордах

В зимнем сезоне 2016-2017 на территории Барнаула будут работать 24 лыжные базы, 30 хоккейных коробок и 20 катков. Желающие покататься на лыжах уже могут это сделать на горнолыжном комплексе "Авальман" и лыжной базе "Динамо".

Коньки.
Коньки.
Открытые источники.

Как сообщили в администрации Барнаула, стоимость прокат коньков и лыж останется на прежнем уровне. Коньки можно будет взять за сумму от 50 до 150 рублей, лыжи будут стоить от 50 до 300 рублей. Самые дорогие лыжи — горные. В прокате находятся порядка 3,5 тысяч лыж и 2 тысяч коньков. На многие катки и лыжные базы можно будет приходить со своими коньками и лыжами.

Прокат сноубордов в Барнауле предоставляют на горнолыжном комплексе "Авальман". Он обойдется в 300 рублей. В этом сезоне впервые будет функционировать хоккейная коробка в парке "ВРЗ".

В этом году в городе зальют много новых катков. В Ленинском районе планируют организовать ледовый каток на площади Мира. Два новых катка зальют в Октябрьском районе. Массовое катание на коньках организуют в сквере им. Германа Титова и вокруг фонтана "Космос" у Нулевого километра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость