Жизнь

Главред GQ возглавит медиагруппу Михаила Прохорова

Главный редактор журнала GQ Николай Усков сообщил, что с 1 февраля переходит на работу в медиагруппу "Живи!" и проект "Сноб". Об этом Усков написал на своей страничке в Livejournal. В декабре, когда только появились слухи о его возможном переходе, Усков опровергал эту информацию.

"Я действительно ухожу из GQ. Еще в прошлом году мне сделали предложение возглавить медиа-группу "ЖV!" (ЖИВИ) и проект "Сноб", - пишет в своем блоге Усков.

"Я не считал корректным подтвердить свою заинтересованность в этом предложении, поскольку должен был закончить ряд крупных юбилейных проектов, связанных с GQ. Я не врал, просто считал это неэтичным по отношению к издательскому дому Conde Nast", - объяснил Усков.

Справка

Медиагруппа "Живи!" основана Михаилом Прохоровым и создателем ИД "Коммерсантъ" Владимиром Яковлевым в апреле 2008 года. Учредители компании – ОНЭКСИМ, ООО "Контент-бюро Владимира Яковлева", частные лица.

Основные продукты медиа-группы: Журнал "Сноб" – вышел в свет в октябре 2008 года. Проект о здоровом образе жизни "Живи!" – стартовал 15 декабря 2008 года Газета "F5. Интернет как образ жизни" – вышла в свет 4 февраля 2009 года. Журнал "Русский пионер" – издается с февраля 2008 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость