Жизнь

Голосуем за самую красивую студентку Аграрного университета

22 марта в развлекательном центре "Хаус" состоится конкурс "Мисс университет 2012", в котором примут участие десять красавиц Аграрного вуза. У читателей altapress.ru есть возможность назвать победительницу по версии онлайн аудитории. Для этого необходимо под фото поставить оценку (от 1 до 5). Получившая наивысший рейтинг станет лучшей.

АГАУ.
АГАУ.
Анна Зайкова

Два месяца девушки вели напряженную подготовку к конкурсу, принимали участие в фотосессиях, видеосъемках, делились своими кулинарными талантами и способностями оратора. Из 14 претенденток в финальный этап конкурса прошли 10 участниц, которым предстоит в трех конкурсных заданиях представить на суд компетентного жюри свои таланты: обаяние, находчивость, пластику и, конечно – свою красоту. Конкурс "Мисс Университет" (ранее "Мисс студентка") проходит в аграрном университете с 1994 года, то есть уже 18 лет. Конкурс пользуется сумасшедшей популярностью у студентов и даже преподавателей, всегда переполненный зрительный зал - отличное подтверждение этому, - рассказала координатор мероприятия, Ольга Куперберг, специалист отделения гуманитарно-художественной подготовки АГАУ.

1.     Екатерина Пенькова– 19 лет, студентка экономического факультета. Настойчивая, любит придумывать и создовать что-то новое. Обожает бешеную скорость и огромную высоту. Счастье для Екатерины – достижение поставленой цели. В мужчинах ценит надежность.

2.     Юлия Алехина – 19 лет, студентка факультета природообустройства. Юлия общительная активистка, и разносторонне развитая девушка. "Никогда не останавливаться на достигнутом", считает что в женщинах важна не только внешняя, но и внутренняя красота.

3.     Алена Катышевцева – 20 лет, студентка экономического факультета. Целеустремленная, ее дивиз "Ставишь цель и идешь к ней без нытья".  Достижение Алены на сегодняшний день – работа с журналом "Алтай молодой". Алена желает раскрыть свой характер в конкурсе за звание "Мисс АГАУ 2012".

4.     Саломе Чиладзе – 19 лет, студентка факультета ветеринарной медицины. Всегда готова прийти на помошь. Своим самым отчаянным поступком считает прыжок с тарзанки, а ее главная мечта жить в Лапландии. Саломе никогда не унывает и всегда следует закону "Ничего невозможного нет!"

5.     Светлана Беляева– 19 лет, студентка экономического факультета. Главной чертой своего характера считает коммуникабельность. К любому делу Светлана подходит творчески. Ее девиз - "Все, что можно представить, можно осуществить".

6.     Галина Ларькина– 20 лет, студентка факультета природообустройства. Смелая и настоичивая, любит заниматься вышивкой и знает о ней все. Своим главным достижением считает участие в дефиле Владислава Зайцева и получение президентской стипендии.

7.     Евгения Офицерова – 21 год, студентка экономического факультета. Евгения – оптимистка и никогда ни о чем не сожалеет. Любит кататься на сноуборде и вершить историю, принимая участие во Всероссийской олимпийской стройке в г. Сочи.

8.     Грета Варданян – 20 лет, студентка экономического факультета. Очень жизнерадостная и добрая девушка, идет по жизни с девизом "Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше, улыбаюсь". Ее заветная мечта обладать даром абсолютной памяти.

9.     Екатрина Гурьянова– 18 лет, студентка факультета природообустройства. Ответственная, привыкла всегда добиваеться поставленной цели. Хотела бы научиться читать мысли других людей. В мужчинах ценит честность, умение держать слово и верность.

10.   Екатерина Сафарова – 20 лет, студентка факультета природообустройства. Екатерина романтик, любит прогулки по улицам города с любимой музыкой в наушниках. Хотела бы научиться летать и плавать. Обожает театр и все, что с ним связано.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость