Жизнь

Горячую воду дадут нескоро?

Почти треть барнаульцев до сих пор вынуждена жить без горячей воды. Согласно графику ремонтных работ ее отключили с 24 мая до 11 июня в кварталах на проспекте Ленина (от улицы П. Сухова до ул. Брестской), по улицам Чудненко, Горно-Алтайской, Новоугольной, Деповской, Брестской. А также по улице Попова (от проспекта Космонавтов до улицы Энтузиастов), по улицам В. Кащеевой, Солнечная поляна, А. Петрова.

До включения воды по графику остались считаные дни. Но проспект Ленина в районе магазина "Красный", улицы Северо-Западной, Профинтерна, Деповской перекопаны. Ремонт там в самом разгаре.

Как нам сообщили в ОАО "Барнаульская теплоцентраль", горячей воды сейчас нет в кварталах, прилегающих к проспекту Ленина от улицы П. Сухова до Профинтерна, на улице Деповской и в районе Жилплощадки. Ремонтники постараются уложиться до 11 июня, но не исключено, что график ремонтных работ будет продлен на неопределенное время. Тем более что на ТЭЦ-2 сейчас идет ремонт, а кварталы, сидящие без горячей воды, входят в ее контур.

На Потоке, в дома, обслуживаемые ТЭЦ-3, горячая вода подана.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость