Жизнь

Идет сбор средств для помощи больным детям

Алтайская региональная общественная организация "Мать и Дитя" в рамках благотворительной программы "Паллиативная помощь" организует сбор средств для семей, имеющих детей с онкозаболеванием и муковисцидозом. Деньги пойдет на покупку лекарств для отделения гематологии и пульмонологии КГУЗ "Алтайская краевая клиническая детская больница".

Ежемесячно в отделении гематологии Алтайской краевой клинической детской больницы проходят лечение до 35 детей в возрасте от 0 до 15 лет, имеющих онкозаболевания. Кроме того, около 30 ребятишек больных муковисцидозом нуждаются в регулярных курсах лечения в отделении пульмонологии. Сроки терапии индивидуальны и могут длиться от нескольких недель до одного года и более. Краевая клиническая больница обеспечивает медицинскую помощь жителям 60 сельских районов и 12 городов края.

Перечислив пожертвование на медикаменты для детей, имеющих онкозаболевания или диагноз муковисцидоз, вы станете  участником благотворительной программы "Паллиативная помощь", реализуемой региональной общественной организацией "Мать и Дитя". Подробную информацию о заболевании детей, а также об израсходованных средствах можно найти на сайте www.mama-ditya.ruили уточнить по тел.: (3852) 61-62-12; 61-62-13. Перевести денежные средства на приобретение медикаментов для детей с онкозаболеванием и муковисцидозом  можно в офисах БИНБАНКа. Сбор средств продолжится  до 31 октября 2011 года.

Образец заявления на перевод денежных средств в формате MS Word.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость