Жизнь

Измеритель мужественности

Наталья Лапина, редактор altapress.ru
Наталья Лапина, редактор altapress.ru
Анна Зайкова

"Не повезло парням на службе – остались без работы сталевары. Но ни один из них не был сломлен в ситуации, с первого взгляда безвыходной. Через тернии - к звездам, научились труженики танцевать. И не стало больше сталеваров. Появилось мужское стрип-шоу "Metal-boys", имевшее ошеломительный успех у женщин. У барнаульских в частности".

Это короткий пересказ спектакля "Только для женщин"(режиссер Владимир Золотарь). Опытные театраловеды, безусловно, найдут массу смысловых линий. На мой личный взгляд, была среди них и следующая – а сколько должен зарабатывать муж? Участники "Metal-boys" делились друг с другом переживаниями: кого-то грозится бросить жена, кого-то не любит сын, кому-то вообще жена запретила видеться с ребенком. И все из-за того, что мужчины не несут в дом достаточно денег. Наверное, для кого-то знакомая ситуация. Возможно, потому что проблема из серии "вечных".

На мой личный взгляд, семейный бюджет должен быть общим. Вместе зарабатываем - вместе тратим. Кто больше? Тут по ситации. Но пассивный инфантил, не обеспечивающий материального достатка в семье в роли мужа - для меня страшный сон.

На сегодняшний день – какая сумма является достаточной для семьи из трех человек? Ответы "по потребностям близких", "по своим личным потребностям", "столько, чтобы хватало на реальные нужды" оставим. Соглашусь, что все зависит от того, какие цели у семьи и до чего они договорились в самом начале своего совместного пути.  Но очень интересно, важно ли сегодняшним женщинам, кто в семье больше зарабатывает? И сколько денег сегодня будет достаточно семье из трех человек ежемесячно?

Пишите мне:
news@altapress.ru
ICQ 126-483-685
Звоните мне:
(3852) 63-46-12.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость