Жизнь

Кадыров похвастался часами за 18 миллионов рублей

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своих социальных сетях заявил, что имеет большие коллекции дорогих часов и холодного оружия. Такое заявление он сделал после того, как РБК оценило одни из часов на руке Кадырова в 280 тысяч долларов (около 18 миллионов рублей). Глава Чечни уточнил: "Должен огорчить, что на снимке показаны далеко не самые дорогие часы из моей редкой коллекции".

Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров.
vk.com/ramzan

Он рассказал своим подписчикам, что с детства коллекционирует часы и холодное оружие, принадлежавших великим людям. "Часы получаю в подарок от близких друзей, а их у меня очень много в десятках стран мира. И это не самые бедные люди на этой планете", — написал Кадыров.

Рамзан Кадыров,
глава Чечни:

То, что имею, я никогда и ни от кого не скрываю, ибо у меня нет и никогда, не будет вещей, происхождение которых следовало бы утаивать, делать из этого тайну. Человек должен всю жизнь посвятить служению Аллаху и оказанию своему народу помощи ради Аллаха. Этим я и занимаюсь. Хочу напомнить, что никогда не прикрывал рукавом пиджака часы и никогда не прятал руку с часами. Если они у меня есть, я показываю. Радуюсь этому, потому что ни один человек не может сказать, что они незаконно приобретены мне это не знакомо.

Глава Чечни отметил, что "от подчиненных или людей, имеющих от меня какую-либо зависимость, не получал, не получаю и не намерен впредь получать часы или иные ценные подарки. У них и нет такой возможности".

О стоимости своих, по всей видимости грандиозных коллекций, он не сообщил.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость