Жизнь

Как правозащитники разжигают этнонационализм нац. меньшинств

На протяжении всего советского времени Езиды никогда не выделялись советской властью в отдельную этническую группу. Их зачастую причисляли к курдам. Однако во время всероссийской переписи населения 2002 года при тёплом содействии правозащитников таких как Тишков, Езидам помогли официально выделиться в отдельную этническую группу и не оставаться безликими Россиянами как это настойчиво навязывают Русским людям, - пишет в социальной сети "Живой журнал" rusram.

Тишков Валерий Александрович - президент Фонда гуманитарного содействия Чеченской Республике, директор Института этнологии и антропологии, бывший председатель Государственного комитета России по национальной политике при Гайдаре, член Общественной палаты РФ и Глава комиссии ОП по вопросам толерантности и свободы совести, Член Глобальной комиссии ООН по международной миграции. Ему принадлежат следующие идеи по проведению русоцида:

Я считаю, что нам нужно отказаться от несостоятельной формулировки нации как высшей формы этнической общности. И то, и другое является метафорой или очень плохой, неоперациональной академической дефиницией, или традицией политического языка, за которой стоит гораздо более сложная реальность.

…В России смертность давно превышает рождаемость. Это свойство всех развитых стран с достаточно высоким или средневысоким уровнем жизни населения. И сокращение населения России вызвано не плохими условиями жизни или ухудшением, или кризисом, а наоборот, улучшением условий жизни. Такая демографическая ситуация будет сохраняться и в будущем.

Мы практически закрыли миграцию в нашу страну при потребности как минимум в 800 тысяч мигрантов в год…Нам нужны молодые мигранты с семьями (а не временные рабочие!).

Менять ситуацию нужно через изменение отношения общества и государства к иммигрантам. Изменится отношение — изменится и поведение иммигрантов.

Заключение:

Итак, мы шаг за шагом расследовали псевдонаучные изыскания г-на Тишкова и доказали их русофобскую и антироссийскую суть. По сути, это лишь слегка завуалированный призыв к геноциду русского народа и уничтожению российской государственности. Вывод однозначный и, пожалуй, окончательный.

Почему и как происходит, что некоторые русские люди подчас становятся ярыми врагами своего же собственного народа, услужливо предлагая свою холуйскую помощь иноземным захватчикам - тема отдельного разговора. Психология предательства еще ждет своего пытливого исследователя, который попытается, преодолев отвращение, заглянуть на самое дно человеческой подлости.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость