Жизнь

Как украсить дом к Новому году-2013? Как встречать год Чёрной Водяной Змеи?

Как украсить своё жильё для встречи Нового года? Конечно же, польстить стихии Воды и использовать в новогоднем декоре морскую символику. Это могут быть ракушки, морские звезды, изображения рыб и осьминогов. А можно просто вместо привычной зеленой лесной красавицы приобрести искусственную елку глубокого синего цвета, а во всем остальном придерживаться классических традиций.

Змея – животное консервативное и в отличие от Дракона, символа 2012 года, вряд ли обрадуется мощному "разгулу" креатива. Любители неординарных праздников, наверное, успели отвести душу при встрече года Дракона, если нет, что ж… придется ждать подходящего момента.

Фигурки правительницы года должны ей понравиться. Это могут быть как покупные сувениры, так и сделанные своими руками из любых подручных материалов. Форма Змеи не так сложна, поэтому можно изготавливать их без счета и дарить всем близким и друзьям, но не забудьте оставить и себе хотя бы одну фигурку, чтобы угодить символу 2013 года.

Что надеть на праздник? В чём встречать Новы год?

Самой популярной будет цветовая гамма водной стихии – оттенки синего и зеленого. И, конечно же – черный цвет. Силуэты платьев и костюмов предпочтительны обтягивающие. Ткани – блестящие, одежда из кожи – особый тренд 2013 года, но не из змеиной.

Несмотря на то, что самая рекомендуемая встреча Нового года 2013 это узкий семейный круг, не стоит оставаться в обычной домашней одежде. А в качестве аксессуаров особенно хороши будут шарфы и накидки со стразами и блестками. Не забывайте также о белье  — атлас и шелк с черным кружевом порадуют Змею, она ведь проницательна и от ее зоркого глаза не скроется, что скрывается за красивым платьем.

Украшения лучше выбирать солидные и дорогие, а если нет такой возможности, то лучше вовсе обойтись без них, но никакой мишуры. Для мужчин более всего будут уместны классические строгие костюмы с галстуком или бабочкой. В прическах предпочтительны вьющиеся локоны, символизирующие тело гибкой и ловкой Змеи, пишет sng-elka.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость