Жизнь

Какие варианты названий нового ТЦ предложили Евгению Ракшину

Читатели altapress.ru прислали более 2,5 тысяч на заявок на конкурс названий для нового торгового центра. Редакция altapress.ru уже передала варианты, соответствующие условиям конкурса, Евгению Ракшину. Он выберет лучшее название ТЦ в течение ближайших нескольких дней и вручит победителю обещанный приз в 50 тыс. рублей. Какие варианты предложили читатели?

Придумай название торговому центру.
Придумай название торговому центру.
altapress.ru

Редакция altapress.ru сформировала топ самых популярных:

  1. Столица — 35 человек,
  2. Лайм — 30 человек,
  3. Планета — 29 человек,
  4. Лето — 26 человек,
  5. Барнаул — 22 человека,
  6. Оазис — 21 человек,
  7. Радуга — 21 человек,
  8. Сибирь — 21 человек,
  9. Евразия — 20 человек,
  10. Мегаполис — 16 человек.

Многие читатели пытались обыграть фамилию Ракшина и название торговой сети "Мария-Ра". Среди них: "Алтан-РА", "ГоРаДъ", "Дядя Ра", "ЗебРА", "РАкшан" и так далее.

Некоторые участники придумывали название, связанные с мифологией. Например: "Каллисто", "Зевс", "Амон Ра" и так далее.

Рендеры будущего ТЦ на пересечении Павловского тракта и Шумакова.
altapress.ru

Отдельно редакция altapress.ru благодарит читателей, которые внимательно прочитали условия конкурса. К сожалению, внимательными были не все. Так, одни участники пытались предложить сразу несколько вариантов, хотя, по правилам, могли прислать только один. Другие по ошибке предлагали названия для другого строящегося торгового центра Евгения Ракшина — на месте бывшего БАМЗа, который уже получил название "Галактика". А 13 человек предложили вариант "Азия", хотя в тексте Евгений Ракшин упоминал, что такой вариант рассматривался, но не был утвержден.

Полученные варианты редакция altapress.ru передала Евгению Ракшину. В течение ближайших нескольких дней он выберет победителя, имя которого мы опубликуем на altapress.ru.

Напомним, в Барнауле продолжается строительство ТЦ на пересечении Павловского тракта и улицы Шумакова — рядом с "Европой". Изначально предполагалось, что на этом участке появится ТЦ "Жара". Однако позже собственники решили изменить формат и название центра. В итоге, Евгений Ракшин предложил читателям altapress.ru придумать имя для нового ТЦ. За лучшее название предприниматель готов вручить приз — 50 тысяч рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость