Жизнь

Каким я не увидел Новый год, потому что не смотрел телевизор

Пробираясь сквозь скопища ворующих газ украинцев, отбиваясь от громящих Газу израильтян и спасая замерзающих в снегах европейцев, шел Волкодав на битву с Воланом де Мортом в самое пекло Мордора, а Шерлок Холмс ему и говорит мартиросяновским голосом с придыханием Галкина:

-  Главное, дружок, чтобы в тебя не попали осколки Кривого зеркала.

И вот вроде бы у Мартиросяна с Петросяном ничего общего, да только первого стало так много, что уже от Урганта тошнить начинает.

Ну да ладно, не свистят пули, не рвутся снаряды, гоп-гоп, хорошо, что Сердючку отключили.

Долго ли, коротко ли (написал бы еще "Брюс Ли", но уже где-то это писал), а тут выходят из эфирной могилы вечно оживающие на праздники телезомби Менты и Леха Николаев и давай всех Оставшихся в живых смехом без правил мочить. Им бы только день Секретных историй на Рен-ТВ пережить, да всех Жандармов пересмотреть, тогда уж они так и останутся Счастливыми вместе, а нет – будут они Папиными дочками.

Широкой рекой Жарился лед, закипали Цыганские страсти, Королек распевалась на тему, Кто в доме хозяин, а меж тем (и этим) Голые и Смешные не дремали…

Тут и сказке – ДМБ, но не простое, а серий так на надцать.

P.S. Вся эта страшная история написана со слов очевидцев, ну и кое-что все-таки краем глаза увиденное самим, с ужасом отключено и проклято секретным наговором секты Водомерного Поста.

И, кстати, замечу вам, до чего же хорош лед на барнаульских катках, как технически сильно поставлена "Снежная королева" в музкомедии, чем не шедевр "Стиляги" и как же замечателен вкус у быстро остывающих на морозе шашлыков! С наступившим и прошедшими, друзья! А чем вам запомнились эти каникулы?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость