Жизнь

Канадец, подстригавший газон на фоне торнадо, стал мемом

Житель канадской провинции Альберта Теонис Весселс подстриг газон на фоне торнадо, развернувшегося недалеко от его участка. Снимок опубликовала его жена Сесилия на своей странице в Facebook.

Торнадо
Торнадо
скриншот с YouTube

По словам Теониса, он занимался домашними делами в выходной день, несмотря на испортившуюся погоду. Мужчина стриг газон, а его жена спала в это время. Её разбудила обеспокоенная дочь, сказав, что отец не обращает внимание на торнадо и не заходит в укрытие. Выйдя из дома, Сесилия увидела, что ее муж по-прежнему занят работой, а позади него видно торнадо. Тогда она и сделала эту фотографию, которой потом поделилась в социальных сетях. Снимок тут же стал вирусным.

По словам самого мужчины, за торнадо он следил, но поскольку ему не грозила никакая опасность, то решил закончить работу.

Один из пользователей Twitter назвал Тениса “Чаком Норрисом с газонокосилкой”. А кто-то даже решил вспомнить о Парижском соглашении, о выходе из которого на прошлой неделе заявил Дональд Трамп.

"Мужчина косит газон, не обращая внимания на торнадо, который маячит позади него. Это отличная метафора новой политики США в области изменения климата" — написал пользователь Twitter.

Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн поделился снимком канадца в своем Instagram и подписал, что будет писать там сценарий к третьей части фильма.

Hey, world, I'll just be over here writing Vol. 3.

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

Жители Альберты также сняли торнадо на видео.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость