Жизнь

Казахстанец, потерявший память на Алтае, отправился домой вместе с сыном

Как стало известно altapress.ru, 8 октября в 13.00 Василий Трифонович Гановичев, в сопровождении своего сына Сергея, поехал в Казахстан из новоалтайского Дома милосердия. На границе России и Казахстана их будет встречать другой сын Василия Трифоновича - Игорь. После чего "мужчина, потерявший память" поедет домой, к жене Екатерине Ипатовне. И уже в Казахстане пройдет комплексное медицинское обследование.

Сын нашел отца, потерявшего память.
Сын нашел отца, потерявшего память.
Анна Зайкова

Напомним, что со 2 октября "мужчина, потерявший память" находился при Покровском кафедральном соборе, а с 6 октября - в новоалтайском Доме милосердия.

Мужчину узнал его сын Сергей по фотографии, опубликованной на нашем сайте – знакомые и родственники изучали все алтайские ресурсы, пытаясь найти "ниточку" для поисков пропавшего мужчины. Дело в том, что Василий Трифонович пропал после телефонного разговора 1 октября: он сказал, что собирается выезжать в Усть-Каменогорск, чтобы его там встретили. И пропал.

7 октября Сергей Гановичев приехал в Дом милосердия, где встретил своего отца.

Так как при Василии Трифоновиче не было документов, оперативники отдела милиции №5 (Центральный район Барнаула) связались с коллегами из Казахстана, которые сообщили паспортные данные Василия Трифоновича - для оформления временного документа для пересечения границы.

Надеемся, что у Василия Трифоновича Гановичева память восстановится в окружении родственников.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость