Жизнь

Когда будет убран рынок на углу ул. Северо-Западная в Барнауле

Людмила Васильевна из Барнаула пишет: "Когда будет убран рынок на углу ул. Северо-Западная, 58 и ул. 80 Гвардейской дивизии? Мы живем рядом с этим рынком, постоянный шум, грязь, ждем-не дождемся, когда его уберут".

Наталья Чмерева,
pаместитель председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, начальник отдела потребительского рынка:

Торговая площадка, расположенная на углу ул. Северо-Западная,58 и ул. 80 Гвардейской дивизии статус ярмарки или сельскохозяйственного рынка не имеет. Договор аренды земельного участка для использования под торговую площадку выдан компании "Сафра" до 31.10. 2013. Руководителю данного торгового объекта рекомендовано осуществлять постоянный контроль за уборкой территории, своевременным вывозом мусора и общественным порядком.

Друзья! Если у вас есть вопросы – задайте их газете "Читай!город". Мы переадресуем их эксперту, который даст компетентный ответ. Звоните по тел. 26-50-42, пишите: rogonova@altapress.ru, skutina@altapress.ru, шлите sms: 8-960-937-9909.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость