Жизнь

Кого из участников шоу первыми номинировали на вылет, и кому любви стало НЕ охота

Третий день проекта "Любви ОХОТА!" принес не только бурные спортивные эмоции от похода в фитнес-центр K2 Swim, но и некоторые огорчения. Причем, для всех.

После потрясающего группового урока уже в раздевалке участникам предстояло провести мужской и женский советы - выдвинуть кандидатов на вылет.

Женсовет

По мнению девушек, самый неактивный игрок – Менуа Алванджан, второй номинант – Роман Молчанов. Дело в том, что парень открыто проявлял симпатии к другим не участвующим в проекте девушкам, сообщая об этом всем.

Не сразу молодые люди среагировали на критику адекватно. Попасть в номинацию – не значит уйти. Один из выставленных может быть спасен Интернет-аудиторией. Однако, оба от намерений бороться за ее голоса сначала отказались. Позже все-таки решили попробовать. Тому поспособствовали девушки, не ожидавшие, что парни так быстро сдадутся, ведь у них есть все шансы доказать, как не правы были дамы, и выиграть главный приз.

Вы также можете поддержать Менуа или Романа. Голосование здесь.

Мужсовет

Ребята выдвинули в номинацию Маргариту Овчарову, пропустившую по состоянию здоровья походы в Аквапарк и фитнес-клуб "К2", и Надежду Бондаренко.

На месте второй девушки могла оказаться Елена Касмынина – молодые люди заподозрили ее в нечестной игре (нашли в сервисах "вопрос-ответ" пост, где она утверждает, что состоит в отношениях). Однако, Роман Молчанов изъявил желанием пообщаться с Леной (он не знал, что номинирован сам), и коллеги пошли ему на встречу.

Кому любви не охота?

Маргарита Овчарова, понимая, что номинирована, заявила о самоотводе. Мы решили взять на свободное место одну из двух не прошедших в основной тур героинь, устроив женское голосование за вход в проект. Таким образом, Надежда Бондаренко могла быть спасена.

Но после Маргарита все же передумала, намереваясь показать номинированным и опечаленным из-за этого парням, как надо бороться за победу.

Теперь нам предстоит решить, какие же выборы состоятся в эти выходные среди девушек.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость