Жизнь

Конкурс "Время любить": голосование

Сайт altapress.ru совместно с Real Touch flowers и рестораном "Барнаул" объявили фотоконкурс "Время любить", посвященный волшебному празднику – Дню святого Валентина. Сегодня мы начинаем голосование, которое продлится до 11 февраля включительно. 12 февраля мы узнаем имена победителей, которые выиграют фотосессию для двоих с цветами от Real Touch. Еще одну пару из числа участников выберут представители ресторана "Барнаул", ее призом станет сертификат номиналом 5000 рублей на романтический ужин в ресторане "Барнаул", а также незабываемая и оригинальная Love Story от видеографа Кирилла Лалетина.

Сайт altapress.ru объявил два конкурса, посвященные Дню святого Валентина.
Сайт altapress.ru объявил два конкурса, посвященные Дню святого Валентина.
СС0.

Чтобы проголосовать, нужно поставить под фотографией оценку от 1 до 5 (нажать соответствующую "звездочку"). Программа автоматически выводит балл – среднее арифметическое от всех полученных оценок под каждым снимком.

Что такое цветы #RealTouch?

Это цветы из сенсорного латекса. Цветы, максимально приближенные по виду и на ощупь к настоящим и обладающие высокой сопротивляемостью к износу и температурным изменениям.

Реалистичные цветы Real Touch обладают всеми преимуществами живых цветов, но не имеют главного минуса – они не вянут и остаются в первозданном виде более года.

  • Ноу-хау № 1 в Европе для оформления свадеб — использование цветов Real Touch flowers позволяет до 70% сократить затраты на декор события.
  • Для дома, свадеб, офиса, витрин магазинов, в подарок.
  • Не требуют ухода, никогда не завянут.
  • Возможна аренда.

Шоу-рум Real Touch flowers в Барнауле расположен по адресу: пл. Баварина, 1, оф. 001, весь январь работаем по предварительному звонку, тел. 8-963-578-1178.

Ресторан "Барнаул"

Ресторан "Барнаул" элегантно расположился в самом центре города. Если снаружи кипит жизнь и движение, то внутри – изысканная и уютная атмосфера. Прочувствовать настроение комфорта и роскоши можно только во время личного посещения ресторана. Достоинством ресторана "Барнаул" является кухня! Многообразие блюд удивит любого гурмана. Здесь с легкостью можно провести деловую встречу, отметить юбилей или свадьбу, устроить романтический вечер. Визитной карточкой ресторана являются ежедневная живая музыка с 19.00.

Ресторан "Барнаул" готов встретить своих гостей по адресу: г. Барнаул, пл. Победы, 3, тел. 201-601, 201-602.

Всю интересующую вас информацию можно найти на сайте или в группах в социальных сетях:

Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс".
Сроки проведения: 19.01.2016 г. – 16.02.2016 г
.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

архив ООО "Бар"
архив ООО "Бар"
архив шоу-рум RealTouch flowers

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость