Жизнь

Краевой официоз обновил дизайн своего сайта и завёл блоги

Сайт краевой газеты "Алтайская правда" с 15 июля работает в обновленном виде. 

Новый сайт "Алтайской правды".
Новый сайт "Алтайской правды".

Как сообщает официальный сайт администрации Алтайского края, работа над обновлением ресурса заняла более трех месяцев. "Он претерпел не только внешние изменения, принципиально изменился подход к подаче информации – теперь здесь можно увидеть не только статьи из печатной версии газеты, но также и фоторепортажи, видео и эксклюзивные материалы", - говорится в сообщении.

Генри Роор,
главный редактор газеты "Алтайская правда":

Наша главная цель - сделать сайт настоящим новостным порталом, который бы информировал читателей обо всем, что происходит в Алтайском крае. Мы должны идти в ногу со временем, а чтобы этого добиться, нам следует чутко реагировать на все изменения в информационном поле региона. Мы планируем сделать сайт одним из самых посещаемых ресурсов в Алтайском крае.

Из новшеств – блоги журналистов "Алтайской правды". Пока в раздлеле только две записи - от шеф-редактора Олега Купчинского и корреспондента Людмилы Ермолиной. Генри Роор отметил, что в будущем через сайт можно будет подписаться на печатное издание, а также на полную электронную версию газеты.

Напомним, что "Алтайская правда" является официальным изданием администрации Алтайского края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость