Новости партнеров

Жизнь

Жена в Тверь. Стало известно, кто победил в конкурсе «Миссис Россия»

Обладательницей звания "Миссис Россия 2018" — то есть самой красивой женой и мамой — стала Анна Телегина из Твери. Церемония награждения прошла в московском молодежном доме "Планета КВН" в ночь на 19 августа, передает корреспондент ТАСС.

 

Анна Телегина - эко-волонтер из Твери. И просто красавица.
Анна Телегина - эко-волонтер из Твери. И просто красавица.
vk.com/annarudnes

Красавице и умнице из Твери вручили корону, созданную мастерами предприятия "Хохломская роспись" с использованием специального хохломского золота, камней Swarovski красного, янтарного и золотистого цветов. 

Анна Телегина — общественный деятель, эко-волонтер, тревел-блогер и фотомодель. В интервью порталу образ жизни.москва она рассказала, что к своей общественной работе привлекает семью - например, сын вместе с ней участвовал в раздельном сборе мусора. Детей важно приучать бережно относиться к природе, считает она.

На вопрос, почему решила принять участие в конкурсе "Миссис Россия-2018», она ответила, что это эмоциональная встряска, которая нужна каждой маме, погрязшей в заботах о семье.

Анна Телегина,
победитель конкурса «Миссия Россия 2018»:

Конкурсы побуждают нас, мам и жен занимать активную позицию, заниматься саморазвитием и внутренним и интеллектуальным ростом. Ведь конкурс «Миссис Россия»  — это не только про внешнюю  красоту. Это  еще про душу, интеллект, мировоззрение.  И, конечно, этот конкурс он необходим, для того чтобы снова вспомнить что ты женщина и ощутить себя той самой единственной, желанной. Он дает возможность надеть роскошное платье и явится на сказочный бал.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость