Жизнь

Красота по-русскорадийному

В Барнауле на прошлой неделе определились с красавицей, которая отправится в Москву на конкурс "Мисс "Русское радио".

Этот конкурс в Алтайском крае "Русское радио" проводит впервые, а потому отбоя от участниц не было. Все они забросали редакцию радио своими фотографиями и рассказами о личной жизни. Финальному шоу предшествовал отборочный конкурс, где из двадцати претенденток отобрали только девять девушек. Но все они были одна краше другой.

В этом убедились все, кто пришел в клуб "Фаворит" на шоу "Мисс "Русское радио". Гости рассаживались за столиками, занимали места у бара и ждали, когда же появятся красавицы. Под лучами светомузыки и прожекторов на импровизированной сцене появились те, кто считается "голосами" "Русского радио - Барнаул": ди-джей Артем Макота и редактор службы новостей Марина Шульская. Им-то и выпало счастье представить претенденток на титул "Мисс "Русское радио".

Девушки не отличались высоким ростом, как можно было предположить. Перед зрителями появлялись вполне обычные жительницы Барнаула, как всегда красивые и элегантные. Многие женщины в зале зашептали друг другу на ухо при появлении красавиц: "Ух ты, какие худенькие". Да, все участницы конкурса были близки по объемам к стандартам моделей. Но были и такие, у кого параметры были выше нормы, однако это только украшало их. Так, Анна Дадочкина, с объемом груди 95 см, пользовалась на протяжении вечера огромной популярностью у мужчин. Все их одобрительные возгласы и свист девушка принимала чуть, робея, но грудь не прятала.

Однако, оценив внешние данные претенденток, жюри принялось изучать их соответствие русскорадийному формату. Всем девушкам дали возможность почувствовать себя ди-джеем, работающим в прямом эфире "Русского радио". Красавицы представлялись и общались с дозвонившимися. Одна из девушек так подала себя: "С вами 180 см красоты". Без комментариев. Другие были чуть поскромнее, но тем не менее живо ставили на место слишком наглых слушателей, которые хотели передать поздравления всем своим родственникам со всеми земными праздниками, а заодно и подарить им кучу песен. Да, с такими ди-джеями "Русское радио" немного бы изменилось. Если бы не подоспевшая вовремя помощь от Артема Макоты, то некоторые девушки, пожалуй, расплакались бы в эфире от напора дозвонившихся.

Затем красавицы превратились в российских исполнителей. Они пародировали наших кумиров, у кого-то это получалось лучше, у кого-то хуже. Были и оригинальные подходы к этому конкурсу. Например, Нина Бронникова спела песню Аллы Пугачевой "Две звезды", которую та исполняла вместе с Владимиром Кузьминым. Для этого девушка специально сшила куклу, похожую на Кузьмина, и надевала ее на руку. Такой вот необычный дуэт. А Елене Глазуновой ради конкурса даже пришлось сменить пол. Она перевоплотилась в Николая Расторгуева, облачившись в гимнастерку и штаны-галифе.

Но пения красавиц жюри было недостаточно. Им захотелось посмотреть, как они танцуют. Кто-то призывно крутил частями своего тела, кто-то вертелся на стуле, а некоторые просто отдались музыке. Этот конкурс вызвал среди зрителей много смеха, но это участниц ничуть не смутило.

Апофеозом вечера стала демонстрация нижнего белья. Девушки неглиже расхаживали по сцене. Видимо, из стеснения они завязывали глаза черным шифоном, но свои прелести подобным образом все же не прикрывали. Если учесть, что белье на девушках было очень прозрачное, то можно себе представить реакцию мужчин на полуобнаженных красоток.

Жюри быстренько провело совещание, а зрители тем временем делали ставки: кого же назовут "Мисс "Русское радио". Лента победительницы досталась Татьяне Переверзевой, которая работает в модельном агентстве. Все заслуженно. Теперь 20-летняя жительница Барнаула должна готовится к более серьезному конкурсу от "Русского радио", который состоится в Москве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость