Жизнь

"Кубанские" подсолнухи делают солнечной погоду в аэропорту имени Титова

1 июля из аэропорта Барнаул имени Германа Титова улетел Boeing 737-300 авиакомпании "Авиационные линии Кубани" (АЛК). Лайнер по четвертым дням недели выполняет рейс Барнаул - Краснодар, по вторым дням - Барнаул - Сочи.

Евгений Кустов,
представитель "Авиационных линий Кубани" в Барнауле:

Все спрашивают, почему самолет "разукрашен" подсолнухами. Все очень просто – авиаперевозчик "Авиационные линии Кубани" базируется в Краснодаре. То есть – на юге нашей страны, где солнечно и тепло. А подсолнухи как раз символизируют солнце. Фирменный знак - подсолнух - есть также на одежде бортпроводников, фирменной и сувенирной продукции авиаперевозчика.

Стоит отметить, что до августа 2006 года, начала ребрендинга компании, на самолетах "Авиационных линий Кубани" красовался белоснежный лебедь.

Справка

"Авиационные линии Кубани" - крупнейшее авиапредприятие юга России. Расположение компании на юге страны позволяет сформировать имидж АЛК аналогичный имиджу Краснодарского края, который ассоциируется с курортами, изобилием и разнообразием, радушием и гостеприимством. Поэтому руководство компании приняло решение позиционировать АЛК на рынке авиаперевозок как самую теплую и южную авиакомпанию, где все для пассажира: сервис экстра-класса, уют, комфорт, безопасность полета и доброжелательность. Подсолнух - символ солнца и жизнерадостности.

Altapress.ru и автор фотографий Александр Комков благодарят за организацию съемок самолета "Авиационных линий Кубани" в аэропорту Барнаул имени Германа Титова сотрудников отдела маркетинга авиапредприятия "Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость