Жизнь

Любовницей Мэла Гибсона стала барнаульская красотка?

О разводе известного актёра и режиссёра Мэла Гибсона сейчас пишут все – и российские газеты, и иностранные. Ходят слухи, что причиной развода актёра могла стать пианистка Оксана Колесникова, которая родилась в Барнауле.

Впрочем, прожила она в столице Алтайского края недолго. В школу пошла уже в Алма-Ате. Там же и стала заниматься в музыкальной школе. Девочка сразу отличилась своими способностями – быстро освоила пианино, играла невероятно сложные для своего возраста музыкальные произведения. Как оказалось, музыка – это призвание Оксаны.

В 9 лет она дала свой первый концерт. Это было в Казахстане. Зал рукоплескал одарённому ребёнку. Преподаватели советовали родителям пианистки уехать в крупный город, туда, где Оксана могла бы покорить большие сцены. Те мелочиться не стали. Когда дочке исполнилось 15 лет, Колесниковы всей семьёй перебрались в США, штат Флорида. Там Оксана выиграла музыкальный конкурс, и её зачислили в Музыкальный университет. Хотя уже тогда сама могла кого угодно обучить игре на фортепьяно.

Вскоре карьера уроженки Барнаула пошла стремительно вверх. Её приглашали выступать на лучшие площадки мира. Оксана провела два мировых турне по Европе и Азии. За годы своего творчества записала семь альбомов.

В прошлом году на неё обратил внимание голливудская звезда Мэл Гибсон. Предложил алтайской красавице сняться в четырёх видеоклипах. Фоном для её выступления Гибсон выбрал исторические постройки XIX века – беседку в мавританском стиле, ныне закрытое здание оперного театра, а также аллею Аламеда в квартале Санта-Мария. По сценарию в клипе обязательно должно было фигурировать горящее пианино. Уже после съёмок поползли слухи о том, что Оксана и Мэл – любовники. Уж больно часто их видели вместе – неоднозначные взгляды, улыбки и т. д. Однако тогда пресс-агент Гибсона убеждал прессу, что "Оксана просто одна из артисток рекорд-лейбла, которым владеет Мэл. Сейчас она записывает в США новый альбом".

Мэл Гибсон прожил со своей супругой Робин 28 лет. За это время у них родились семь детей. После развода Робин может рассчитывать на половину состояния Мэла. По приблизительным оценкам, оно составляет около $ 900 млн.

Кстати, наша землячка Оксана Колесникова девушка тоже вроде свободная. Она состоит в группе "Русская сваха". Это сайт знакомств для иммигрантов из бывшего СССР, на котором общаются те, кто ищет своего спутника жизни для создания семьи и брака.

Удастся ли Оксане женить на себе Мэла Гибсона – вопрос спорный. Ведь под шумок выяснилось, что на сердце и руку актёра претендуют ещё как минимум две русских красавицы. И всех зовут Оксанами. Одна из них – Оксана Чернуха, жена супруга Тимоти Далтона, другая – певица Оксана Почепа, больше известная под творческим псевдонимом Акула. Кстати, несколько дней назад она заявила, что это она и является "куколкой Мэла". Кроме того, в одном из интервью она сообщила: "У нас всё серьёзно, и я надеюсь, наш союз будет честным и продолжительным. Мы разные люди, но Мел взрослый мужчина и точно знает, чего хочет. Как и я". 

Что это на самом деле – любовь или пиар, выяснится всё-таки в ближайшее время. Ведь теперь папарацци явно будут преследовать Гибсона повсюду.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость