Жизнь

"Маркер" раздаёт деньги подписчикам!

Каждую неделю редакция газеты "Маркер-Экспресс" дарит 500 рублей одному из подписчиков. Условие одно – вам нужно вырезать и заполнить купон, где подробно объяснить, на что вы потратите эти деньги. Затем заполненный купон вместе с квитанцией об оплате подписки на I-ое полугодие 2010 года нужно выслать на адрес редакции (656049, г. Барнаул, ул. Короленко, 107, каб. 203, "Маркер Экспресс"). Не забудьте сделать пометку "Акция 500 рублей".

Экспертная комиссия будет рассматривать все поступившие за неделю заявки и выбирать человека, который получит 500 рублей на исполнение своих желаний.

Итак, … потратить их на жевательную резинку. Она постоянно кончается в самый ответственный момент, когда с девушкой, например, знакомишься. Ну, или когда шеф на ковёр вызывает. Чтобы быть во всеоружии и неотразимым.

… купить на эти деньги соль и отдать соседке. Достала уже раз в неделю приходить под этим предлогом и выедать мне на кухне мозг сплетнями про то, что Манька из 47-ой квартиры снова дома не ночевала, а под утро приехала на такси вся помятая и нечесаная

… подписаться на "Маркер" для сельской библиотеки – пусть читает вся деревня, потому что выписывают у нас единицы.

… купить портмоне. Оно мне очень нужно! Мелочь со сдачи в маршрутках разорвала уже не один карман, а штопать я совсем не умею. Вот и страдаю от ветра, задувающего в дырки.

… купить своему мужчине целую кучу носков, чтобы хотя бы месяц утро не начиналось с неистовых возгласов: "Где мой второй носок?".

… купит горшок для цветов. На день рождения подарили лимон, а он на удивление разросся и отпустил такие корни, что они вылезли из дырок на дне горшка. Необходим новый, побольше.

… купить себе карманный вариант туалетной воды. Бадью на 100 миллилитров в сумочку не запихнёшь, а приятно пахнуть хочется не только утром, когда на работу едешь.

На 500 рублей вполне реально приобрести пару футболок. Что-нибудь простое, без всяких там стразиков и аппликаций. Должно как раз хватить.

… сделать педикюр. Хоть лето уже кончилось и многие считают, что до весны про него можно забыть. Но когда в конце процедуры ноги мажут кремом и делают массаж стоп! За это и 1000 рублей отдать не жалко.

Посовещавшись, экспертная комиссия газеты "Маркер экспресс" практически единогласно решила отдать первые 500 рублей пенсионерке Лилии Ивановне из Поспелихинского района. Вот её письмо:

"Мне нужно 500 рублей, чтобы купить ананас, макушку срезать и посадить в горшок – это моя мечта! Попробовать экзотические фрукты я мечтаю всю жизнь. Для богатых людей это обычное дело, а к нам в сельский магазин их даже не завозят – всё равно никто не покупает, потому что очень дорого".

Лилия Ивановна, отправляйтесь в магазин и заказывайте ананас – 500 рублей ваши!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость