Жизнь

"Молодёжь Алтая" выбрала мисс в конкурсе "Мисс Вуз Алтая"

Ею стала студентка Алтайской государственной академии культуры и искусств Юлия Орлова. Сегодня, 22 мая, в шоу-центре “Колизей” выберут самую красивую, умную и обаятельную студентку города – “Мисс Вуз Алтая-2009” из 16 претенденток.

16 из 20 лет Юлия Орлова провела на паркете и в танц-классе. Она – двукратная чемпионка Алтайского края по бальным танцам. Отсюда яркий блеск в глазах, точёная фигура и отработанное до автоматизма умение “дарить людям радость”.

– Моя любимая фраза, знаете, какая? – откровенничает Юля. – “Главное – настроение”. Я так всегда говорю, когда что-то “тяжело идёт”.

Похоже, однако, что у этой барышни (уж она-то точно в стиле “МА”!) всё идёт весьма легко. В будущем году она заканчивает факультет хореографии АлтГАКИ (победой в конкурсе красоты которого и заслужила право участия в “Мисс Вуз”), но уже сейчас зарабатывает на жизнь тренерством и go-go выступлениями в баре Pistols. Но самые ощутимые заработки приносит реклама.

– Дважды меня приглашали сниматься в роликах Игоря Голованова. В первый раз – с братьями Копелевич для “АрсиДома” (там все трое изображают бурные страсти под легкомысленный напев “Тарелка, кружечка, кастрюлька, сервиз”). Опыта тогда вообще не было, долго не получалось сыграть как надо. Игорь ругался, я плакала – не люблю, когда на меня кричат. Ну а когда делали ролик для “Арсенала” (сейчас он идёт по телевизору), всё прошло куда легче.

Юлю, всю такую талантливую, даже хотели увезти за границу. Тренер Орловой, бывающий в Барнауле наездами, предложил жить и тренироваться в Англии. Отказалась. “Не отпустили из академии”, да и ехать в другую страну было страшно – говорит, не жалеет.

– У меня здесь такая насыщенная жизнь, – признаётся наша мисс. – Я встаю утром, еду в академию, потом на тренировку, занимаюсь с детьми, вечером – работать в клуб. У меня практически всё связано с танцами. Если я читаю, то учебники по “теме”, если слушаю музыку, то для номеров. Даже кино – и то по работе. Недавно с девочками из Lollypops (так называется go-go квартет, в котором танцует Юля) “Бар “Гадкий койот” смотрели. Хотим поставить ковбойский номер – вот и проникались настроением…

Блицответы Юлии Орловой

Фотосессия ню: да или нет?
– Не согласилась бы никогда. Моему молодому человеку это было бы неприятно. 

Парень – сильная половина или партнёр?
– Сильная половина. Мы вместе пять лет, и сейчас Кирилл – мой самый близкий человек, без которого я просто не проживу. Мы учимся вместе, танцуем в паре и даже свадьбу планируем. 

Готы, эмо, панки? Какая субкультура вам больше всего по душе?
– Ой, только не эмо (закрывает лицо руками). Если уж и относить себя к какому-либо течению, то к “гламуру”. К нему я ближе всего.

Что у вас в плеере?
– В основном музыка для танцевальных номеров.

Какой марки должен быть мобильник и машина?
– “Нокиа” и “Тойота”.

Девушка, а можно с вами познакомиться?
– (Смеётся.) Можно, но это безнадёжно. Я давно и всерьёз несвободна. Тут без вариантов.

Тусовка в клубе или вечер дома перед телевизором?
– Я уже натусовалась. Хочется комфорта, спокойствия и уюта. Так что второй вариант.

Самый вкусный коктейль.
– Виски-кола.

Три любимых места в Барнауле.
– “Водный мир”, АлтГАКИ, ДК “Моторостроителей”.

Карина Тепанян. Фото Дмитрия Лямзина и организаторов конкурса.

Полистать свежий номер журнала "Молодежь Алтая".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость